"Вело+сайт/град/склад".. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Вело+сайт/град/склад"..

  1. #11

    По умолчанию

    Я всего лишь написала, что с Велоскладом была такая же ерунда у меня лично, как вот у ещё одного пользователя:
    Цитата Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
    А с велоскладом у меня был прикол, когда заказал велосипед, а через пару дней, за час до доставки, мне позвонили и сказали, что их не было и нет в наличии =)
    А имя женщины-оператора я не помню, я разговаривала по телефону.
    P.S. Пиаром не занимаюсь, так что Вы, SilverAcid, меня с кем-то путаете =)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenko24 Посмотреть сообщение
    Я всего лишь написала, что с Велоскладом была такая же ерунда у меня лично, как вот у ещё одного пользователя:

    А имя женщины-оператора я не помню, я разговаривала по телефону.
    P.S. Пиаром не занимаюсь, так что Вы, SilverAcid, меня с кем-то путаете =)
    Вполне возможно и поэтому приношу свои извинения. Возможно вы пытались заказать велосипед через сайт, не созвонившись предварительно и не узнав его наличие. Если это всё происходило в сезон высоких продаж, то вполне естественно, что менеджер, принявший вашу заявку, нашёл время связаться с вами только, когда разобрался со всеми заказами.
    Всегда необходимо перед заказом уточнять наличие, будь то велосипедный или любой другой магазин.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverAcid Посмотреть сообщение
    Вполне возможно и поэтому приношу свои извинения. Возможно вы пытались заказать велосипед через сайт, не созвонившись предварительно и не узнав его наличие. Если это всё происходило в сезон высоких продаж, то вполне естественно, что менеджер, принявший вашу заявку, нашёл время связаться с вами только, когда разобрался со всеми заказами.
    Всегда необходимо перед заказом уточнять наличие, будь то велосипедный или любой другой магазин.
    Нет-нет... Вы поймите меня правильно, я позвонила сразу по телефону, спросила о наличии, получив утвердительный ответ, сделала заказ, мне просто очень срочно надо было.
    Я нисколько не хочу обидеть Велосклад! Наверное, подобная ситуация может возникнуть в любом другом магазине. Кому-то не повезло с Велоскладом, кому-то с Велосайтом =) Одним словом - бывает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 17:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 19:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:52
  4. Ремонт вилки в "Вело-Сайт"...
    от Meri_007 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:45