Китайкарбон клуб - Страница 2225
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #22241

    По умолчанию

    zimoval, на кк такая проблема не вылезала, давление низкое, герметик сам справлялся. После 6 атм только. Да и ленты надо минимум два слоя, далением ее в лунки отверстий нипелей вдавливает серьезно.
    На переднем колесе с давление пониже, там плюнул и тупо добавлял герметик пока за месяц это дело не прекратило травить. А на заднем пришлось менять ленту. Под ней видно как сочился по микро неоднородностям, и в основном в районе лунок отверстий. Наклеил сначала в центр узкий скотч 3м поверх отверстий в два слоя, а сверху более широкую ленту чуть ли не с захлестом на края, чтобы не шлифовать поверхность, борта покрышки получается на ленте полностью, герметику под нее не попасть.

    Последнюю пару колес взял ust для шоссе, без отверстий.

  2. #22242
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    veloplugs можно купить вместо ленты
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  3. #22243

    По умолчанию Где заказать Циклокроссовый фрейм Китайкарбон

    Здорова ребята.
    Решил переходить с шоссе на циклокросс.

    Подскажите где конкретно ( лучше тыкнуть ссылкой на продавца) можно купить фреймсетт под крабы желательно. Не обязательно карбон, можно и алю
    Рассматриваю разные торговые площадки.

    Цена вопроса где то 15к +-
    Благодарю)
    Последний раз редактировалось axlomon; 06.12.2018 в 21:29.

  4. #22244
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    veloplugs можно купить вместо ленты
    Теоретически, чтоб лента не прожималась давлением в дырки, можно на 3D принтере напечать более простенькие аналоги Veloplugs, а сверху мотнуть лентой

  5. #22245
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    veloplugs можно купить вместо ленты
    И что, они реально могут заменить ленту?

  6. #22246
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    axlomon,

    Ищи на ТаоВао ( единичные экземпляры фреймсетов пару магазинов мне предлагали , с пересылом. На Али те же продавцы могут иметь афишу )

    Думаю, свой ценник ты опустил ниже реальных цен. На карбон "где то 15к +- ", столько голая рама стоила год назад. Хотя, сейчас настрогали клонов, цены не выше. Разумно, войти в переписку с продавцом, завязанным на производство ( лично я, так подбирал себе ригид вилку ) Рамы мне не нужны были. Но, по вилке, рулям, подс. штырю , предварительно выпытывал характеристики, ожидаемое качество карбона. Заказы оплачивал на Али. Цеплялся за защиту покупателя этой торг.площадки Алибаба. ( Возврат денег, защита от возможного несоответствия товара описаниям, полученных в личной переписке и на официальных страницах продаж ).
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 07.12.2018 в 10:32.

  7. #22247
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Ctarter, спасибо за информацию, есть шоссейник, но там алюминиевые колеса и на камерах, так что с таким не сталкивался, но теперь буду знать.

  8. #22248
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    И что, они реально могут заменить ленту?
    roval-овские, судя по о-рингам, могут
    но, подозреваю не на всяком ободе зависит от ширины и формы центральной канавы
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  9. #22249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    И что, они реально могут заменить ленту?
    если из TPU (гибкий резиноподобный пластик) напечатать, то да.

    вообще никогда такой проблемы не было. на мтб одного слоя тесы хватает. кто тяжелый или шибко асфальтовый -- ладно, два. не жалко.

  10. #22250
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    вообще никогда такой проблемы не было
    Да у меня тоже такой проблемы никогда не было, просто мне кажется что формат пробок может быть удобнее чем лента. Особенно при замене лопнувшей спицы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. pigeon40

Метки этой темы