Китайкарбон клуб - Страница 3099
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #30981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Ribl, по фото сложно судить - возможно это наплывы краски на торцах стакана. В любом случае вынимать каретку и смотреть.
    Спасибо за помощь, но я с таким трудом её туда впихнул , то выбить не реально , проще новую раму купить
    Шатуны вроде влезли
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  2. #30982

    По умолчанию

    Небесный, таки какие у тебя стоят калиперы?

  3. #30983

    По умолчанию

    Del`fin, ручки R785 + калиперы ХТ. Что конкретно ты хочешь выяснить? Я уже сказал, что все совместимо.
    Go out and ride!

  4. #30984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Del`fin, ручки R785 + калиперы ХТ. Что конкретно ты хочешь выяснить? Я уже сказал, что все совместимо.
    Ну, я хотел несколько реальных кейсов для уверенности. Нашёл парня с Деором, плюс ты с ХТ, плюс выше СЛХ - видимо да, реально пофиг. Воткну подешевле чего со вторички и буду счастливым обладателем рабочих тормозов, а не макета от ТРП. Спасибо.

  5. #30985
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,095

    По умолчанию

    Мой зимний МТБ ригид на базе китайской рамы workswell
    133468EA-F8F0-49C0-991E-326A60C99617.jpg

  6. #30986
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,627
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На днях дядьку встретил у магазина, у него 105 дуалы с 785 калиперами были. Точно такими же, как у меня. Тоже заинтересовало, спросил.

  7. #30987

    По умолчанию

    Здравствуйте. Собираю 29й велик, катать на работе. Катать буду задорно, напористо 50/50 грунт/асфальт. 2 месяца мониторю Авито и барахолки в поисках норм хардтейл рамы под свои 182см роста. Ничего нет. Думаю взять на алике китайкарбон раму thrust. Как считаете, быстро ли я ее разложу прыгая бордюры, баники и гоняя кк? Вешу 81кг. Вообще, как оказалось купить 29ю раму с интересной геометрией в бюджете до 20к проблема.
    Screenshot_20210306-053445_AliExpress.jpg
    Screenshot_20210306-053549_AliExpress.jpg

  8. #30988
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Собираю 29й велик, катать на работе. Катать буду задорно, напористо 50/50 грунт/асфальт. 2 месяца мониторю Авито и барахолки в поисках норм хардтейл рамы под свои 182см роста. Ничего нет. Думаю взять на алике китайкарбон раму thrust. Как считаете, быстро ли я ее разложу прыгая бордюры, баники и гоняя кк? Вешу 81кг. Вообще, как оказалось купить 29ю раму с интересной геометрией в бюджете до 20к проблема.
    Да ничего с ней не будет, только размер 19 маловат для 182 роста, лучше посмотри рамы от другого производителя

  9. #30989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    размер 19 маловат для 182 рост
    Производитель вообще заявляет 17й размер для моего роста.
    Я ищу раму с максимально короткими перьями, рич в районе 435, Хорошо если рулевая будет меньше 70 градусов. Но таких рам нет.

  10. #30990
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin S Посмотреть сообщение
    Производитель вообще заявляет 17й размер для моего роста.
    Я ищу раму с максимально короткими перьями, рич в районе 435, Хорошо если рулевая будет меньше 70 градусов. Но таких рам нет.
    Под 27,5". И всунуть 29".
    Вдруг влезет. Надо в теме """Семидевятер""" спросить.
    В мою раму под 26" влезло шоссейное 700С
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. Dima_Netu,
  2. vs94

Метки этой темы