Китайкарбон клуб - Страница 2597
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #25961
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    VeterMir, памперс служит для защиты места которым думаете? ,)
    Какая-то очень глупая попытка потроллить, видать то место, которым вы думаете, уже отбито

  2. #25962

    По умолчанию

    VeterMir, просто велики у вас говно и пишите вы чушь ,) У вас наверное уникальная задница которую можно только отбить и она при этом совершенно не потеет ,)

  3. #25963
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    У меня подседел с Али, правда 27,2. Сидит как влитой. 1400р.
    31.6 за 1100р тоже ровно 31.6 rxl sl

  4. #25964
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    VeterMir, просто велики у вас говно и пишите вы чушь ,) У вас наверное уникальная задница которую можно только отбить и она при этом совершенно не потеет ,)
    Велосипеды рабочие и позволяют мне занимать места на гонках.
    А чтоб жопа не потела - не стоит покупать форму на алиэкспрессе.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Протоколы посмотрел. Это ты Чабинский Павел с валдбериса?
    Последний раз редактировалось VeterMir; 20.11.2019 в 13:59.

  5. #25965

    По умолчанию

    VeterMir, я я ,)

    Кстати я протоколы не смотрел и мне без разницы кто вы и откуда ,)

  6. #25966
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Я посмотрел, чтоб понять, кто там такой смелый и едущий на хорошем велосипеде =)

  7. #25967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Конец закрепить в шурик или дрель, привинченную к столу. Для противоположного конца сделать опору для свободного вращения(если примитивно, то например кусок пластика с вырезом в виде буквы V). в районе оси вращения ставим брусок и ровную направляющую(например линейку). Которую устанавливаем как можно точнее к объекту.
    Наносим выравнивающий слой чего либо...и при вращении объекта кусочком пластика движущимся по направляющей, снимаем излишки пока не подсохло. После того как высохнет, вместо пластика, при вращении подносим шкурку надетую на что то твердое и шлифуем до идеала. снимая шероховатости. Вполне возможно потребуется насколько итераций, но в итоге будет ровно. Далее чистовой слой лака.

    Все танцы с бубном нужны дабы не зацепить сильно те места, которые правильную геометрию имеют изначально. Если это не парит, можно нанести лак без вращения, а оснастку применять только для шлифовки. Но в этом случае может зацепить и волокна и надписи.
    Непонятны эти приспособы от какого-то Шурика. Как вообще зажать штырь в крутилке, и как зажать так, чтобы его не било, причем ловить-то предполагается десятые, даже половины десятых ?! Далее фантазируется какой-то суппорт для опоры скребках, точно снимающего эти сотне мм -??...
    Короче - От овальности неровности +- 0.05-0.20 мм непонятно как предлагается избавиться !!

  8. #25968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Непонятны эти приспособы
    В случае "руки не из того места и голова не варит", широкий ассортимент товаров в наших и не наших магазинах.

  9. #25969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    0,3 мм можно легко подогнать с помощью тонкой виниловой самоклеящейся пленки

    https://content.foto.my.mail.ru/mail...214/h-2044.jpg
    Плёнка промнется, как чмо...

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В случае "руки не из того места и голова не варит", широкий ассортимент товаров в наших и не наших магазинах.
    Пока тут не видно у кого она варит . Про ассортимент лучше ссылку дать, а то - хрен тебя знат, что имел ввиду...

  10. #25970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Плёнка промнется
    У меня за 4 сезона на нескольких велосипедах не промялась

    Более того, с помощью пленки можно с большой точностью подобрать очень плотную посадку для штыря, что дополнительно исключит его малейшие микродвижения и устранит щелчки и скрипы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы