Китайкарбон клуб - Страница 769
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #7681

    По умолчанию

    вот неплохой вариант - 29" Рама Fr225 (под ось ) + Виль = 488$ Free Shipping
    http://www.aliexpress.com/item/FR-22...774916083.html крепление Пер.пер-а Dir/Mount

  2. #7682
    Повелитель ссаных тряпок
    Байк
    КК Бомжкарбон 26" 8,9 кг
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Ну рам у вас в подписи нет)

    Если у вас такой опыт, то подскажите плиз у меня какой-то донтандестенд с китайцами, мало на что отвечают (переписываюсь уже несколько дней), думаю взять эту раму FLX-FR-203 Price:$345 стоимость это уже с доставкой? Китайцы настойчиво на прямой вопрос не отвечают.
    И что вам насчет гарантии говорят, мне написали что собственно 180 дней и то, если рама не была использована с насилием).
    И последний вопрос: вроде как в описании рулевая интегрирована, я так понимаю подшипников там нет, какие подшипники купить? (сори, вопрос глупый, но нужен тупо линк)
    На ты давай)
    Тут нужно терпение, много терпения. Анна или кто там сейчас у них менеджер редко кргда отвечает прямо на вопрос, никогда не отвечает на несколько вопросов сразу(только на один выборочно и то мб не по теме) Отвечают один-два раза в сутки на письма. Так что несколько вопросов-это на неделю)))

    Если хочешь обычной почтой-доставка включена. ТРЕБУЙ чтоб клали запасной петух и рулевую к ней в подарок - у них это добро все есть. Рулевая будет так себе, но если норм смажешь перед установкой - послужит. Просто напиши типа: "give me please 1 Rear Derailleur hanger and headset for this frame as a gift". Те вникать какая рулевая там не надо.
    Насчет гарантии: в эти сроки если нет явных следов удара, то заменят. Иначе покупаешь новую раму, но при этом можешь рассчитывать на скидку порядка 35%.
    Насчет упаковки: требуй чтоб рулевой стакан и дропауты обматывали пупырчатой пленкой как следует да пожирнее. У меня был случай когда рама пришла с трещиной рулевого стакана. Снизу, где нижний подшипник. Трещина была небольшая и на прочность не влияла. Было видно что коробку сдавили при транспортировке. А доставлял ЕМСом.
    Доставка ЕМСом будет 50-100USD. Но можно и бесплатно ЕМСом договориться.
    Для заказа пишешь письмо с списком продакт кодов и параметров, типом доставки и своими данными. Обязатеьно обговори все моменты про качество, брак и тд чтоб потом если что проще было.
    Смотри все мои объявления о продаже железок через профиль

  3. #7683

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Хотелось бы поделиться опытом. Купил у производителя Yishunbike карбоновый шоссейный фреймсет и карбоновый вилсет, собрал себе вот такой велосипед:[/FONT]

    [FONT=Verdana]1. Карбоновый фреймсет [/FONT]YishunBike FM145[FONT=Verdana], размер 54, внутренняя прокладка тросиков, каретка BSA 68mm, заднее колесо 135мм,[/FONT]
    [FONT=Verdana]максимальный размер резины 32мм, рулевой стакан 1 1/8 - 1.5. Проставочные кольца 45мм. Масса рамы 995±50г, вилки 440±20г.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Совместима с Шимановским электронным переключением.[/FONT]

    [FONT=Verdana]2. Карбоновые колеса [/FONT]YishunBike YS-D38C[FONT=Verdana], профиль обода 38мм, втулки Novatec D711/D712SB, аэро спицы.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Эксцентрики стоковые стальные, ручки алюминиевые. Барабан для Sram 11spd. Масса 1585±30г.[/FONT]

    [FONT=Verdana]3. Покрышки [/FONT]Continental Grand Prix 4000 S 28mm[FONT=Verdana]; камеры [/FONT]Continental Race 28[FONT=Verdana] Presta 60mm, 100г.[/FONT]

    [FONT=Verdana]4. Эргономичный руль [/FONT]YishunBike YS-HBR02[FONT=Verdana] с интегрированным выносом, ширина руля 42см, вынос 10см.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Внутренняя проводка для тросиков.[/FONT]

    [FONT=Verdana]5. Карбоновый подседельник [/FONT]YishunBike YS-SP01[FONT=Verdana], 40см, прямой без ситбэка.[/FONT]

    [FONT=Verdana]6. Тормоза[/FONT] Avid BB7 Road[FONT=Verdana], роторы 140мм, тросики [/FONT]GoreRideOn[FONT=Verdana].[/FONT]

    [FONT=Verdana]7. Обвес [/FONT]Sram Force 22[FONT=Verdana], 2x11spd, [/FONT]система 50x34[FONT=Verdana] GXP, карбоновые шатуны 175мм. Кассета [/FONT]PG-1170[FONT=Verdana] 11-28.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Тросики переключения [/FONT]GoreRideOn[FONT=Verdana].[/FONT]

    [FONT=Verdana]8. Седло [/FONT]Ergon SM3-L Pro[FONT=Verdana].[/FONT]

    [FONT=Verdana]9. Обмотка руля [/FONT]Fizik Gel[FONT=Verdana], с гелевыми вставками.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Масса велосипеда с педалями Look Quartz - 7.9-8кг.[/FONT]

    [FONT=Verdana]В гугле можно найти несколько сборок на этом фреймсете у иностранцев, все довольны. Собирал для попробовать, что такое шоссе. Сразу хороший вел, чтобы если понравилось, не заниматься апдейтами.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Что могу сказать в итоге - крайне доволен. У менеджера (Gavin Woo), с которым я общался, прекрасный английский, глубокое понимание вело вопросов, внимание к вопросам клиента, ко всем тонкостям и деталям. Рама и колеса выполнены качественно, никаких претензий. Упакованы были супер надежно, лучше еще не встречал. Да, вот еще для иллюстрации - при заказе колес я говорил, что мне нужен барабан для Sram 11spd, а прислали с 10spd. Я спросил - почему? Прислал фото. Менеджер дико извинялся, тут же выслали бесплатно новый барабан, DHL Express(!)-ом. Правда он застрял на таможне в связи с новыми правилами в России. Я написал и рассказал об этом, сказал что сейчас в Россию ЕМС лучше. Он сказал большое спасибо, "обязательно учтем для других клиентов из России" и тут же выслал барабан еще раз, ЕМС-ом. Бесплатно. Доехало без проблем, дней за 8. Рама доехала дней за 10.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Инвоис занижают без проблем. Причем правильно, с разбиением платежа на части, чтобы в случае чего таможне можно было предъявить выписку из paypal, соответствующую сумме в инвоисе.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Yishunbike хорошо. Цены у них повыше, чем у других китайцев, но, как я понял, контроль качества нормальный. Карбоном занимаются уже 6 лет. В общем, очень доволен. И качеством продукции, и поддержкой. Однозначно куплю у них [/FONT]раму FM229 (mtb 29)[FONT=Verdana], когда надумаю переходить с 26". Все современные технологии (X-12 142mm, BB92, внутренняя проводка, конический рулевой стакан) имеются. А еще в этом году они начинают выпускать [/FONT]карбоновый фреймсет для фэт байка[FONT=Verdana]! [/FONT]

    [FONT=Verdana]Наступят санкции, а Китайцы останутся, и это есть гуд [/FONT]

    Update, 2015: переделал байк на SRAM CX, спереди 46t или 50t по настроению, сзади 11-36. Кайф! И никаких дурацких передних переклюков. Руль поставил Syntace, поудобнее и пожестче китайского. Фотку актуального билда добавил. Рама гасит битый асфальт очень хорошо.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось luden; 27.07.2015 в 14:38.

  4. #7684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shredd Посмотреть сообщение
    Но видно, что подшипник болтается
    все там нормально , его же не прессуют
    Цитата Сообщение от Shredd Посмотреть сообщение
    то порекомендуете сделать?
    катать

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    переписываюсь уже несколько дней
    бери с ebay без переписки , к чему она ?

    Цитата Сообщение от slonix Посмотреть сообщение
    там все карбоновое, кроме болтов
    это вряд ли

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от arter Посмотреть сообщение
    вот неплохой вариант
    тебе правда вот нравится это странное горбатое и короткое нечто ?

  5. #7685
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    luden, клевый обзор и что то новенькое для этой темы))) наконец то интересный пост, а не 100500й раз обсуждение рулевых и выбора рамы из 10 одинаковых)))

  6. #7686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Купил у производителя Yishunbike карбоновый шоссейный фреймсет и карбоновый вилсет, собрал себе вот такой велосипед:
    а не проще и дешевле вышло бы купить готовый , валом же предложений в барахолке.

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    А еще в этом году они начинают выпускать карбоновый фреймсет для фэт байка!
    не выпускать а продавать , ну а пока они собираются , уже вовсю предлагают другие , вот к примеру фатокитаец



  7. #7687

    По умолчанию

    вот к примеру фатокитаец
    а что за рама и где продают?

  8. #7688

    По умолчанию

    спроси на mtbr http://forums.mtbr.com/29er-bikes/ch...l#post11181435 , мне пока что фатотема неинтересна

  9. #7689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    luden, клевый обзор и что то новенькое для этой темы))) наконец то интересный пост, а не 100500й раз обсуждение рулевых и выбора рамы из 10 одинаковых)))
    спасибо

    > а не проще и дешевле вышло бы купить готовый , валом же предложений в барахолке.

    не проще. я собрал то, что хотел для себя.

  10. #7690
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    в барахолке почти ничего нету на форсе кстати. Из срама как правило только топовые на РЭДе продают. А почти все нетоповое и бюджетное с удочками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы