Китайкарбон клуб - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 4036 ПерваяПервая ... 1030505558596061626570901101602603605601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 40355

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #591

    По умолчанию

    у меня логотип WTB на рулевом стакане ))

  2. #592
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    А на моей, уже второй раме, наклейки nukeproof, очень неплохо смотрятся
    Щас доминик спросит, сколько тебе заплатили за рекламу....

  3. #593

    По умолчанию

    Поинтересовался у парней из фликси, какая высота райза у руля FLX-HB-020. Оказалось 25.47mm, что меня в общем-то устраивает.[FONT=Arial][/FONT]

  4. #594
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martiny Посмотреть сообщение
    Помимо окраски на раме два слоя лака. Наклейки под лаком, так что отдрать их конечно можно, но никакого смысла в этом не будет, следы все равно останутся. Если нужны просто надписи, то к маляру можно и не обращаться, наклейки мне сделала знакомая в рекламной конторе за 150 рублей, и "напечатала" на плоттерном резаке. Косяк в том, что сложные поверхности оракалом обработать не получится (типа сопряжение верхней трубы и подседельной трубы, рулевой стакан), а вот сделать надписи - самое то.

    К слову, там же можно сделать надписи многоцветными, они делают цветную печать на оракале.
    Собрал. Вот что получилось: https://picasaweb.google.com/1063402...882953/TLWCZE# Весом 11.44 кг

  5. #595
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    martiny, Райзер с рогами. Да еще и под таким углом. Возникают ассоциации вот с этим

  6. #596

    По умолчанию

    Народ, где лучше раму брать:
    flyxii.com
    dengfubikes.com
    или hongfu ?

    И еще, у меня есть система под bsa, есть ли смысл брать ББ30+ переходник на бса или же не ипать себе мозг и взять бса?

    зы и еще, 3к,12к, UD. 3к и 12к это размер этих квадратиков, так? (какой из них больше?) и УД это соственно что?
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось TheThing; 07.06.2012 в 22:20.

  7. #597

    По умолчанию

    TheThing,
    Лучше ибей хоть какая то гарантия а то выше писалось что flyxii прислал не ту раму

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    martiny,
    Какой у тебя рост какова длина выноса а ростовка байка вроде 18"
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Лучше ибей хоть какая то гарантия а то выше писалось что flyxii прислал не ту раму
    +1 Именно из-за этого я брал раму с иБэй.

    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от TheThing Посмотреть сообщение
    зы и еще, 3к,12к, UD. 3к и 12к это размер этих квадратиков, так? (какой из них больше?) и УД это соственно что?
    Заранее спасибо
    УД это карбон без шашечек, как это выглядит смотрите на мой руль (ссылку на тему с фотографиями можно найти в первом сообщении).

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от martiny Посмотреть сообщение
    Собрал. Вот что получилось: https://picasaweb.google.com/1063402...882953/TLWCZE# Весом 11.44 кг
    Какой-то прям чугуний и на передернем колесе неправильно смонтирована камера, перекошен сосок, а значит может срезать ободом. Вынос на мой взгляд лучше попробовать перевернуть.

  9. #599
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    martiny, Какой у тебя рост какова длина выноса а ростовка байка вроде 18"
    Ростовка 18", вынос 110 мм, рост 176 см.
    Подседела 350 мм хватило с запасом, до максимального значения еще пара см осталась.

    UPD. Подробнее здесь: http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=510&t=75513
    Последний раз редактировалось martiny; 08.06.2012 в 09:36.

  10. #600
    Активный веломаньяк! Аватар для felix_
    Байк
    Cannondale Flash
    Адрес
    Сумы, Украина
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheThing Посмотреть сообщение
    Народ, где лучше раму брать:
    flyxii.com
    dengfubikes.com
    или hongfu ?

    И еще, у меня есть система под bsa, есть ли смысл брать ББ30+ переходник на бса или же не ипать себе мозг и взять бса?

    зы и еще, 3к,12к, UD. 3к и 12к это размер этих квадратиков, так? (какой из них больше?) и УД это соственно что?
    Заранее спасибо
    3к - мелкий квадрат, 12к - крупный, уд - писали выше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. LastDragon,
  2. SE4.

Метки этой темы