Китайкарбон клуб - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 4036 ПерваяПервая ... 626465154555657586166861061562563565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 40355

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.crown Посмотреть сообщение
    Продают её и на бее и hongfu и flyxii. Подскажите откуда заказывать?
    Вчера получил такую же, только глянцевую, с Flyxii. Отправили сразу после оплаты, до Москвы шла 20 дней.
    Имейте в виду: на Flyxii они сейчас есть только с кареткой BB30. BSA обещают "скоро", т.е. ждать придется долго.

    Общаться нужно напрямую по мылу, т.к. можно договориться на совсем другие цены, чем на сайте. Особенно, если брать комплект. Мне за 510$ сделали раму + вилку + подседел под FSA + зажим штыря + руль флэт + рулевая + 2 запасных петуха + подарили флягодержатель. Доставка бесплатно. Я написал несколько писем на все адреса с сайта, списывался по скайпу с их менеджером Anna и через Ebay с ebaygoods (это действительно Flyxii). Через двое суток мне ответили на все письма, даже на те, которые я по 2 раза отправлял. Что интересно, итоговые цены были посчитаны разные, плюс-минус 20$. Я выбрал самую низкую и попросил добавить мелочевку (рулевая, зажим, петухи) - дополнительных денег не спросили.

    Качеством доволен, косяков ноль. Правда, на раме нет обозначения размеров - надо будет померить, хотя визуально 21", как и заказывал. В этом размере весит 1270 г. Руль 120, подседел 205, рулевая 120, зажим - 30 грамм (люминь, крашенный под карбон).

    Но вообще, как я понял, отношения с Flyxii у всех складываются по разному. Может быть, мне повезло.

  2. #552
    Активный веломаньяк! Аватар для kiwi-biker
    Байк
    12' Merida Matts TFS 500-D-RS; 06',08' Marin San Marino
    Адрес
    Auckland, New Zealand
    Сообщений
    550
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот нашел в списке товара у этого a_baygoods карбоновые седла, например это.
    А есть смысл в таких седлах. В современных седлах хоть немного геля подложено, а эти вообще как... как... как карбон
    Или для понтов не важно смягченное или нет, главное - карбон?

  3. #553
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    есть аналогичное, только не такое чугунное - оказалось мегаудобным,до 80 км нормально едется, стоя крутил 3-4 раза по паре минут, остальное время сидел.
    из минусов для КК - острые края, даже после того как я их сточил на своем, йопнуть при уборке может не слабо.

  4. #554

    По умолчанию

    Бивень Мамонта, скажите, а Вы на новой раме уже катали? какой у Вас рост? и какой длины вынос используете? выбираю себе резмер под свои 190см.

  5. #555

    По умолчанию

    Еще не катал. На выходных собирать буду, если посылка с системой придет. У меня рост 191, вынос собираюсь поставить 110 мм. После сборки и тест-драйва могу написать.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.crown Посмотреть сообщение
    Бивень Мамонта, скажите, а Вы на новой раме уже катали? какой у Вас рост? и какой длины вынос используете? выбираю себе резмер под свои 190см.
    Размер рамы? 21" однозначно. Вынос - от ширины руля зависит. У меня 740 мм руль и 75 мм вынос. Рост 200 см. Посадка не низкая получилась.

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Или для понтов не важно смягченное или нет, главное - карбон?
    Видимо, все индивидуально. Знакомый катает на китайкарбоновом на шоссере - доволен. Для бездорожья, имхо, ад.

  8. #558
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Вот нашел в списке товара у этого a_baygoods карбоновые седла, например это.
    А есть смысл в таких седлах. В современных седлах хоть немного геля подложено, а эти вообще как... как... как карбон
    Или для понтов не важно смягченное или нет, главное - карбон?
    катаю на другой модели от этого производителя. мне нравится. грунты тож катаю.

  9. #559
    Активный веломаньяк! Аватар для kiwi-biker
    Байк
    12' Merida Matts TFS 500-D-RS; 06',08' Marin San Marino
    Адрес
    Auckland, New Zealand
    Сообщений
    550
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    катаю на другой модели от этого производителя. мне нравится. грунты тож катаю.
    Не жестко на грунтах?

  10. #560
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    не мягко. но в общем нормально. скоро мои первые старты в этом сезоне, опробую в деле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Nicecry

Метки этой темы