Китайкарбон клуб - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 4034 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 40333

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felix_ Посмотреть сообщение
    Наклейки и краска придают раме крепости? По-моему уже давно понятно, что нонейм рамы сами по себе не ломаются и можно спокойно на них гоняться.
    Если не сбивать стены и не весить больше 100. А при 115 я думаю и скоттам, трекам, канондейлам будет не сладко.
    Ездил на Univega 5300 с 2009 года со своим весом за сто, с ним все хорошо кроме педалей не чего не развалилось, хотя я его не насиловал конечно по городу катал

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martiny Посмотреть сообщение
    Кто-нить красил свой карбон?
    +1
    какие вообще существуют самые простые и доступные способы сделать раму не столь монотонной?
    хоть пару штришков...
    может пленка какая-то самоклейка?
    лак для ногтей у жены взять?
    что еще?

    спасибо
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    может пленка какая-то самоклейка?
    пленка *оракал* заказываешь в рекламном агенстве любые наклейки - клеишь - сверху лаком заливаешь - вперед!

  4. #544
    по долинам и по взгорьям
    Байк
    Подвес и хардтэйл
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    какие вообще существуют самые простые и доступные способы сделать раму не столь монотонной?
    хоть пару штришков...
    может пленка какая-то самоклейка?
    лак для ногтей у жены взять?
    В общем, вроде нашел маляра, отнес ему раму, он обещал к концу недели че-то с ней сделать

    Как он мне сказал, рама будет шкуриться (вся!), потом на ней будет выклеиваться необходимый контур малярным скотчем и краситься краской (без грунта). После этого клеиться наклейки, если нужно, и уже после этого заливаться несколькими слоями лака.
    Я себе это представлял совсем иначе, но "раз врач сказал в морг - значит в морг".

    По завершению окраски обязуюсь выложить результат сюда.

    Что касается "нескольких штришков", то имхо проще сделать из оракала. Правда это будет не очень долговечно, если велик часто будет купаца в говнах или в автомойках.

  5. #545

    По умолчанию

    Ребята, Хелп. Присмотрел себе раму
    вроде бы эта рама - оптимальный вариант по геометрии.
    Продают её и на бее и hongfu и flyxii. Подскажите откуда заказывать? (раньше с забугровыми пересылками не сталкивался). Где будет проще договориться о занижении стоимости для таможни, а то у нас на Украине "Покращення" вжэ наступило и за посылку стоимостью больше 200 евро придётся прилично заплатить на таможне. Нет ли разницы в качестве самой рамы?

  6. #546
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я покупал штырь на ебее. В частности этот продавец на ебее и есть Flyxii http://stores.ebay.com/ebaygoods Качество я думаю одинаковое. Все с одного завода. Пробуй в личку с продавцом договориться чтобы инвойс занизил.

  7. #547
    Веломаньяк!
    Байк
    Chinese carbon Chygyn-edition
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Мне с ибея рама пришла стоимостью 80$ по инвойсу, ничего им не говорил про это

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.crown Посмотреть сообщение
    Продают её и на бее и hongfu и flyxi
    на ebay ее вроде не продают , по крайней мере не замечал , у ebaygoods совсем другие рамы, которых действительно полно на ebay

  9. #549

    По умолчанию

    Ндаа, тоже облазил весь ебей - там пусто! этой рамы там нет. Дето попадались плохие отзывы о работе Flyxii, но зато там бесплатная доставка.

  10. #550

    По умолчанию

    раскладной в теме про 29er писал , что ему с Flyxii как раз эта рама и приехала , с бонусами , за 2 недели.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. vadimph

Метки этой темы