Китайкарбон клуб - Страница 506
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #5051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    это же макс момент
    имхо, тянуть надо с минимальным моментом, когда уже все держит. с пастами вполне хватает 3-4нм
    сперва затянул на 3..руль проворачивался..затянул на 4 при этом уже слышно еле уловимое похрустывание

  2. #5052
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да из чего же он сделан?? я ричи в томсоновском выносе тянул не особо жалея,с пастой, и никогда никакого хруста не было.

  3. #5053

    По умолчанию

    Очень понравилась одна рама, а именно вот эта: http://dengfubikes.com/product/detail.php?id=130 это 207ая с flyxii? по крайней мере очень похожа на неё... Кто заказывал с данного сайта, сколько стоит доставка?
    Кстати, задал вопрос на flyxii о том сколько будет стоить комплект рама+подседел+вынос+руль, но они что то молчат, может лучше заказывать через Aliexpress? Да и подседел с выносом и рулем наверное лучще отдельно заказывать, что бы раму не покоцали, кто знает нормальный вариант с комплектом? Ritchey например или вообще без надписей)

  4. #5054
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien64 Посмотреть сообщение
    это 207ая с flyxii?
    Судя по геометрии нет. Да и этого выступа на рулевом стакане на уровне верхней трубы у 207й тоже нет.

    Цитата Сообщение от alien64 Посмотреть сообщение
    Да и подседел с выносом и рулем наверное лучще отдельно заказывать, что бы раму не покоцали
    Рама перемотана, даже если мелочь просто в коробку бросят, то всё равно не покоцает.

    Цитата Сообщение от alien64 Посмотреть сообщение
    может лучше заказывать через Aliexpress
    Я тут уже писал, что мне очень не понравилась работа службы поддержки у али, я бы лично совершать столь дорогостоящую покупку у них не рискнул.

  5. #5055
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mininserg
    Байк
    Chinesse custom 29er
    Адрес
    Казань-Братск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    ...

    Я тут уже писал, что мне очень не понравилась работа службы поддержки у али, я бы лично совершать столь дорогостоящую покупку у них не рискнул.
    http://bikesgate.com/ такой вот магазинчик появился еще недавно, обещают супер качество сервиса и индивидуальный подход) Ну очень хорошо понимают по русски

  6. #5056
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mininserg Посмотреть сообщение
    обещают супер качество сервиса и индивидуальный подход
    Банальности По существу в каталоге откровений тоже не заметил.

  7. #5057

    По умолчанию

    Подскажите, рама 602 у неё внутренняя прокладка тросов, направляющих внутри нет, но как видно на фото торчат полые трубки. Через них прокладывать тросы переключения или они только для того чтобы при помощи них было проще продеть трос через раму?
    2013022217055609.jpg

  8. #5058
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mininserg
    Байк
    Chinesse custom 29er
    Адрес
    Казань-Братск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Банальности По существу в каталоге откровений тоже не заметил.
    Сайт вроде аккуратненький, описание рам явно лучше, чем гипотетическое у Фликси) думаю если спросить про что, то и больше расскажут

  9. #5059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mininserg Посмотреть сообщение
    http://bikesgate.com/ такой вот магазинчик появился еще недавно
    Дороговато там +доставка платная вот опять же на 207ую похожая визуально http://bikesgate.com/collections/mtb...ike-frame-26er
    Не могу оформить заказ на flyxii, не отвечают, как у них попросить выставить счет (PayPal) на несколько позиций и попросить о скидке?

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Китайцы скупкой нексусов 5 что ли заняты, Вообще молчат, писал вот так:
    Hello. How much will it cost:
    Frame XG-FR-207 17 "(BB Type: BSA English Thread) 3K Glossy, with headset for 1.5" tapered fork.
    Handlebar XG-HB-020 (WIDTH: 660MM)
    Seatpost XG-SP-001 (Dia.: 31.6MM)
    Stem XG-ST-002 (Length: 90mm)
    ?

  10. #5060
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mininserg
    Байк
    Chinesse custom 29er
    Адрес
    Казань-Братск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    доставка по моему беплатная толко у фликси и есть, а у остальных от какой то суммы, типа долларов 500-600

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы