Китайкарбон клуб - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4032 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 40311

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #31

    По умолчанию

    aphlux, сылку напрмиер на чейн или дайк-дискаунт можите дать? Хоть понять что конкретно выбирать.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    стандартная полуинтегрированная, ZS44
    а почему полуинт то , ведь чашки у последней рамы интегрированы ? хотя подшипники то от этого другими конечно не становятся .
    на чейне по ZS44 находится это http://www.chainreactioncycles.com/S...px?Search=ZS44
    ценой почти в китайскую раму

    обычно китайцы , торгующие рамами и рулевые к ним недорого продают , петухи опять же
    Последний раз редактировалось VladimirI; 16.01.2012 в 22:09.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а почему полуинт то , ведь чашки у последней рамы интегрированы ?
    потому что это моя вторая рама, только в другой ростовке, я тоже повелся на описание, в котором ошибка.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот мои китаекарбоновые трубчатые красавцы. Сегодня затестил в первый раз на станке - кооооосмоооооос
    Вложение 87667

  5. #35

    По умолчанию

    о как , значит версии несколько различаются , человек выше писал , и я сам держал в руках китайца внешне 1 в 1 , как твой , но с интегрироваными чашками

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Сегодня затестил в первый раз на станке - кооооосмоооооос
    аэродинамика дома на станке особенно важна , космос , что и говорить

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Вот мои китаекарбоновые трубчатые красавцы. Сегодня затестил в первый раз на станке - кооооосмоооооос
    Вложение 87667
    имхо, некрасиво
    такие тока на ТТ велах нормально смотрятся
    но если, функционально необходимо, то нет вопросов

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    имхо, некрасиво
    такие тока на ТТ велах нормально смотрятся
    но если, функционально необходимо, то нет вопросов
    Рама как в теме про noname карбон будет к лету - надо отложить немного денег

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    аэродинамика дома на станке особенно важна , космос , что и говорить
    Я сказал, что они лучше катят на станке? Вроде нет. Просто предложение сумбурное. "Затестил" - это про то, что я их наконец-то попробовал, хотя бы на станке. "Космос" - про то, что мне нравится как они смотрятся
    Последний раз редактировалось boRUSik; 16.01.2012 в 23:01.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    потому что это моя вторая рама, только в другой ростовке, я тоже повелся на описание, в котором ошибка.
    На моих фотографиях четко видно, что чашки уже встроены в раму. Вот и интересует какую рулевую ставить т.к. кто-то из участников уже написал подшипники от интегрированной рулевой оказались слишком низко. Не хочу пролететь заказав рулевую, а попом судорожно ее продавать за копейки т.к. не подойдет.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Попросите кого-нибудь замерить диаметр чашек полуинтегрированной рулевой и сравните с диаметром своих "чашек", которые на самом деле суть просто вставки в рулевой стакан.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Попросите кого-нибудь замерить диаметр чашек полуинтегрированной рулевой и сравните с диаметром своих "чашек", которые на самом деле суть просто вставки в рулевой стакан.
    Да ты хитер Бобер (с)

    ****

    ****


    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Осталось впресовать чашки =).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы