Китайкарбон клуб - Страница 3607
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #36061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    да вроде нормальная рама, топ гонцы ездят на чм
    Я про другое спрашивал, а ты опять какую-то пустоту...

  2. #36062

    По умолчанию

    а еще у эирвулфа пм маунт кривой у всех подряд, матрица такая, нужен напильник

    fight!
    _

  3. #36063

    По умолчанию

    Не, у меня без проблем стал
    Единственное что рулевая кривая и даже замена подшипников особо не помогла.. Но надо понимать, что это у меня претензия, другие бы может и не заметили этого зазора, или не придали особого значения

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Ещё бывает проблема с протяжкой рубашки в правом пере, но опять же далеко не у всех, и по замыслу там лайнер должен быть, так что это такая себе придирка

  4. #36064

    По умолчанию

    Ребятки, ни у кого нет гравийной рамы CWind (Chasing Wind) GT20 ? Например лот: https://aliexpress.ru/item/1005003088890594.html у них есть как без палок сетапы, так и сразу с палками и разными цветами.
    Как-то особо выбора на алике не особо по гравийным рамам за небольшую цену
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #36065

    По умолчанию

    vesur, у меня знакомый такую купил с кривой кареткой. Разбирается с продавцом. Собирался обратно отправлять.
    Go out and ride!

  6. #36066
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    Как-то особо выбора на алике не особо по гравийным рамам за небольшую цену
    fe-02 не?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #36067
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    vesur, у меня знакомый такую купил с кривой кареткой. Разбирается с продавцом. Собирался обратно отправлять.
    Зашёл в профиль продавца, увидел баннеры с надписями "hradteil" и "frok"
    Кривая каретка - это как следствие, похоже
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #36068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    fe-02 не?
    хотел цветную, а там вроде только черные есть, или у них покраска не большой прайс? красить местно - хз где + 100% по цене рамы

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    у меня знакомый такую купил с кривой кареткой. Разбирается с продавцом. Собирался обратно отправлять.
    печаль, а так хорошие отзывы по лотам и в остальном устаривала всем, я так понимаю у SPCycle - та же рама с одной конвеера?

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    увидел баннеры с надписями "hradteil" и "frok"
    ну видать просто торопились) чо ты
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #36069
    Веломаньяк Аватар для KettlePRO
    Байк
    TitanRasing Cypher RS ++, BeerBike розовый фиксик, ХВЗ Старт-Крокодил, Stels Navigator 900D
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    Ребятки, ни у кого нет гравийной рамы CWind (Chasing Wind) GT20 ? Например лот: https://aliexpress.ru/item/1005003088890594.html у них есть как без палок сетапы, так и сразу с палками и разными цветами.
    Как-то особо выбора на алике не особо по гравийным рамам за небольшую цену
    В фотках Spcycle прям вижу опять резьбу в петухе =)
    S4b10805b3dd442b9aa3cf91a2f1ac050q.jpg

  10. #36070

    По умолчанию

    vesur, вероятно одно и то же. Покрашена тоже плохо, кстати. Возможно, кому-то повезло, качество явно плавает. Можно поиграть в лотерею.
    Мне еще не понравилась схема внешней проводки. И китайцу нужно десять раз написать, иначе не положит лючек.
    У Флюкси похожая беда с качеством, есть партии прямо нормальные, а есть полный шлак. И пока не получишь - не узнаешь.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы