Китайкарбон клуб - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 4035 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 40347

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaer Посмотреть сообщение
    Пластелин какой-то)
    У меня что сложно спросить? У меня та рама что в тесте участвовала. Если сравнить с Gary Fisher X-caliber на которой я ездил до недавнего времени пару лет то жесткость ниже чем у китайcкой рамы, у gary fisher каретка сопливая и перья.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ¤darїn¤ Посмотреть сообщение
    Вопрос - алю рамы так же гнутся?
    Нет. От таких нагрузок они просто ломаются
    http://www.pinkbike.com/news/santa-c...-test-lab.html

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLnet Посмотреть сообщение
    У меня что сложно спросить? У меня та рама что в тесте участвовала. Если сравнить с Gary Fisher X-caliber на которой я ездил до недавнего времени пару лет то жесткость ниже чем у китайcкой рамы, у gary fisher каретка сопливая и перья.
    Воооо... пошли, надеюсь, реальные сравнения "оригинального кошерного карбона" с "не кошерным не оригинальным китайским".

  4. #344
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    DjSly,

    Gary Fisher X-caliber -алюминий.

  5. #345

    По умолчанию

    Тоже думал такую раму брать (Фишер Кобию), но вовремя поговорил со сведущим человеком с Харьков-туриста. Прямо он не выражался, но советовал посмотреть-пощупать перья у рамы. Сам бы я внимания на это не обратил, но когда присмотрелся - действительно перья очень тонкие, даже возле каретки. Наверное потому и гуляют

  6. #346
    Веломаньяк!
    Байк
    Chinese carbon Chygyn-edition
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Зашкуреный карбон такой красивый, жаль даже, что я этот участок закрою алюминиевой заплаткой)

  7. #347

    По умолчанию

    Кстати кто как решил на практике проблему защиты от закусывания? Как-то пытались обсуждать, но там такие убогие предложения были на стяжках.

  8. #348

    По умолчанию

    Вот тут я писал, например.
    Тестировал - один раз уже попыталось было затянуть цепь на перо. На пластинке остался след, перо, понятно дело, не пострадало. Результатом доволен. Но серьезных испытаний еще не было, так что время покажет. Но идея рабочая.

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Кстати кто как решил на практике проблему защиты от закусывания?
    Успокоитель цепи спасет на каретку под двойник. У меня иная проблема, цепь иногда слетает со средней звезды и падает между кареткой и малой звездой, проблема из-за средней звезды 34 и набора 22-34-44, то есть сложно настроить переключатель по высоте.

  10. #350
    Веломаньяк!
    Байк
    Chinese carbon Chygyn-edition
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    НиКиТуШкА, я , думаю, сегодня решу проблему как и ты, завтра буду собирать вел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы