Китайкарбон клуб - Страница 3433
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #34321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    как в целом качество? есть косяки?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    у меня на 26" ща стоит 48\36\26 х 11-36
    на шоссе немного не хватало конечно, чтобы совсем уже лютовать, но давал жару.
    По кантри было не комфортно, в совсем уж злые торчки заезжать, 26 на 36 сурово (есть пара мест в Коломенском, берегу и на Москва-реки, на горнолыжках, где почти что в трекстенде вверх полз). Но это в виду того, что раньше заезжал туда легче.
    Короче универсальность мне важна.
    В межсезонье и зимой опять же норм. Эндурик жалко в грязь. А на шоосере страшно ща по шоссе.

    куркулятор передаточных отношений можно поиграть и поглядеть диапазоны разных трансмиссий на разных колесах

    34х10 это на плоскаче 30+кмч, с каденсом около 90 это 40+кмч, тут вопрос уже в мощности культяпок

  2. #34322
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня с абсолютной мощностью проблем нет. Я раньше 150 кг весил потом похудел до 98, а ноги остались в наследие. Т.е. ляхи больше чем у среднестатистического гоночного дрища даже на 90 кг
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 13.01.2022 в 16:43.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #34323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    как в целом качество? есть косяки?
    мне по качеству понравилась визуально, но пока не собирал, штырь 31.6 заходит плотно, не болтается
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #34324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня с абсолютной мощностью проблем нет. Я раньше 150 кг весил потом похудел до 98, а ноги остались в наследие. Т.е. ляхи больше чем у среднестатистического гоночного дрища даже на 90 кг
    тогда можно вкорячить 36-38 вперед, этого хватит любым ногам. В любом случае нет смысла в переднем переклюке с кассетами на 500+% диапазона

  5. #34325
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,619
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    как в целом качество? есть косяки?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    у меня на 26" ща стоит 48t\36t\26t х 11-36
    на шоссе немного не хватало конечно, чтобы совсем уже лютовать, но давал жару.
    По кантри было не комфортно, в совсем уж злые торчки заезжать, 26t - 36t сурово (есть пара мест в Коломенском, берегу и на Москва-реки, на горнолыжках, где почти что в трекстенде вверх полз). Но это в виду того, что раньше заезжал туда легче.
    Короче универсальность мне важна.
    В межсезонье и зимой опять же норм. Эндурик жалко в грязь. А на шоосере страшно ща по шоссе.
    Screenshot_20220113_164659.jpg

    Screenshot_20220113_164724.jpg

    Если относиться к зтому как к мтб, проблем не должно возникнуть

    Хотя 32т спереди для грунтов универсальнее с широкой кассетой

  6. #34326
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    у меня таких проблем внутри подседельной нет
    а ты посвети фонариком со стороны каретки и увидишь

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    какого черта? Из серии "Продаван рекомендуе..."
    Это говно русскоязычная версия алиэкспресса, нужно на .com сидеть)
    Последний раз редактировалось Алекsei; 13.01.2022 в 17:06.

  7. #34327
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Зажим подседела стремноват, доселе я видел такую шляпу у Пинарелы, и у какого-то ещё, мне кажется это извращение.
    некоторым приходится на саморез садить это место)


    IMG_20210324_190439.jpg

  8. #34328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    а ты посвети фонариком со стороны каретки и увидишь
    светил, могу вечером скинуть
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #34329
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Если относиться к зтому как к мтб, проблем не должно возникнуть

    Хотя 32т спереди для грунтов универсальнее с широкой кассетой
    согласен, но я год назад закупил кассет срэм 9ск 11-34, не самых дорогих, конечно, но и не самое говняо, и что же, мне теперь продавать их? За дешман на авито?
    Э-Экономия..
    Да, и цепей взял пропорционально. Мало того, есть ещё новая трансмиссия в запасе, 3х10, купленная в... 2012 г.

    Да и прочих запасов имеется разных, всяких, тормоза там. Хотелось бы малой кровью: рамой, вилкой и колёсами обойтись)
    А не попадать ещё на кассету, цепи и каретки пресс-фит, кареток тоже успел купить BSA до запрета продаж Шимы сюда, переходники с прессфит на резьбу вроде есть, но это же всё костыли
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #34330
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,619
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    согласен, но я год назад закупил кассет срэм 9ск 11-34, не самых дорогих, конечно, но и не самое говняо, и что же, мне теперь продавать их? За дешман на авито?
    Э-Экономия..
    Да, и цепей взял пропорционально. Мало того, есть ещё новая трансмиссия в запасе, 3х10, купленная в... 2012 г.

    Да и прочих запасов имеется разных, всяких, тормоза там. Хотелось бы малой кровью: рамой, вилкой и колёсами обойтись)
    А не попадать ещё на кассету, цепи и каретки пресс-фит, кареток тоже успел купить BSA до запрета продаж Шимы сюда, переходники с прессфит на резьбу вроде есть, но это же всё костыли
    раму в любом случае Китай лучше брать под прессфит, вставки они не умеют вклеивать норм

    ну а 9ки: если вещи новые, то с чего бы им не продаться за вменяемый прайс

    под буст скорее всего на ту же систему можно перекинуть сингл

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. vesur

Метки этой темы