Китайкарбон клуб - Страница 3313
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #33121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apejiuk Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ставил лежак на баран? как оно? Стоит заморочки? руль тоже карбоновый, а крепление лежака какое-то узкое. Не раздавит руль?
    https://www.aliexpress.com/item/1005...94039347%22%7D
    Смотря какая у вас посадка.... Если реально прям лежачая, то да, руки и спину разгружает, позволяет отдохнуть если 100+км ехать.
    Но вот встанет или нет на руль... Тут вопрос открытый, не всегда встает удобно и не всегда встает вообще)))) Я собрал сначала прототип, прикидывал где мне удобно поставить, дальше замерял диаметр руля в этом месте. Пришлось пилить кронштейн.... Ибо аэроруль с неудачным расположением входа тросиков и прочего.

    По части прочности руля, если это ни совсем лайток, имхо парится смысла нет. Нагрузка там направлена на кронштейн, сильно притягивать не приходится. Тем более что пользоваться лежаком получается только на ровной дороге и идеальном асфальте, пиковых нагрузок нет.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 08.10.2021 в 10:11.

  2. #33122

  3. #33123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apejiuk Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ставил лежак на баран? как оно? Стоит заморочки? руль тоже карбоновый, а крепление лежака какое-то узкое. Не раздавит руль?
    https://www.aliexpress.com/item/1005...94039347%22%7D
    Ставить на пасту, сильно не тянуть. Были такие, пока в дерево не въехал. Коротковаты (мой рост 175). По мне прямые палки неудобны, с загнутыми вверх концами лучше.

  4. #33124

    По умолчанию

    а еще у них забавно резьба в силуминовых бонках отчаливает. ну просто целиком на винте остается и все.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    да, давайте, скажите мне про динамоключ ))
    _

  5. #33125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    а еще у них забавно резьба в силуминовых бонках отчаливает. ну просто целиком на винте остается и все.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    да, давайте, скажите мне про динамоключ ))
    Есть такое. Я уж и позабыл, переделал на свои из стали. Динамоключ не помогает
    Последний раз редактировалось kaarel; 08.10.2021 в 23:22.

  6. #33126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    , с загнутыми вверх концами лучше.
    Ссылку на такие карбоновые на али можешь дать ?
    Последний раз редактировалось yuniki; 09.10.2021 в 00:59.

  7. #33127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Ссылку на такие карбоновые на али можешь дать ?
    Нету таких на али (или я не нашёл), тоже хотел. Купил на bike24 алю.

  8. #33128

  9. #33129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся https://www.youtube.com/watch?v=VZHWi2Ou5U8
    Совершенно случайно, это тут уже два-три раза мелькало..

  10. #33130

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы