Китайкарбон клуб - Страница 3049
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #30481
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Может кто проблемы с карбоном лично имел?
    мне показалось или ты просто положил глаз на этот говнокарбон и сейчас пытаешься оправдать свой выбор? если так, то лучше не надо. есть варианты рам получше.

  2. #30482
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    мне показалось или ты просто положил глаз на этот говнокарбон и сейчас пытаешься оправдать свой выбор? если так, то лучше не надо. есть варианты рам получше.
    Нет
    Вспомнился разговор про сомнительность данного решения в свете сборки одним (явно прошаренным) челом для гонок вела на такой раме.

    Вот и решаем, кто из нас с ним лох


    PS. Мне на самом деле для себя лично глянулся
    SERAPH
    он же ТанТан плюсер 29+
    Под роскошные колёса 29х2,6", что пылятся без дела второй год

    Правда пока тут тянул с покупкой (всё же 40+ тыр с доставкой да + растаможка), они закончились

    Ну и в процессе поиска рамы для знакомой, у которой рост едва 160 см и весьма ограничен бюджет.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 25.01.2021 в 19:45.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #30483

    По умолчанию

    Народ вот китайский руль, карбоновый если что ,

    4E79B57A-FD24-480B-8026-CF3A2F879FC1.jpeg

    Это китайцы намудрили и его нужно повернуть градусов на 80 или все в порядке и сейчас так носят
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  4. #30484

    По умолчанию

    Олдфаги должны помнить, как 10 лет назад была очень популярна вилка Тригон (A-to-C 415 и вес порядка 500 гр).
    Она еще продается? Или может какие-то преемники, аналоги?

    Суть в том, что нужно под 2,0x26".
    Но сейчас рынок забит с одной стороны всяким циклокроссом, куда не влезут 2 дюйма. А с другой стороны, какими-то дикими найнерскими вилками, куда лезет плюсовая резина и высота в районе полуметра.
    Да и ещё - не конусный шток, обычные 1 1/8".

  5. #30485
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    все в порядке и сейчас так носят
    только если ты мазохист. на ригиде такие фокусы не прокатят, малейшик косяк в посадке - весеь разваливаешься

  6. #30486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    только если ты мазохист. на ригиде такие фокусы не прокатят, малейшик косяк в посадке - весеь разваливаешься
    Вот я и не понял когда получил подобное чудо, думаю может очередное гениальное изобретение и просто я не в курсе.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    dom1n1k,
    Эта ?

    https://www.ebay.com/itm/Used-Trigon...gAAOSwRtlfzwUw
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  7. #30487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Народ вот китайский руль, карбоновый если что ,

    Вложение 635784

    Это китайцы намудрили и его нужно повернуть градусов на 80 или все в порядке и сейчас так носят
    Верите как вам удобно. Фоткает фотограф, и порой варианты самые разные попадаются))) он просто хотел показать углы....

  8. #30488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Олдфаги
    гугл это переводит как старые *****ы

  9. #30489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Верите как вам удобно. Фоткает фотограф, и порой варианты самые разные попадаются))) он просто хотел показать углы....
    Фотограф здесь не причём, при повороте уйдёт картинка по которой выставляется руль, она будет наверху.
    Я имею подобную фигню, думал что брак, но китайцы поводимому так не считают.

    ---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    только если ты мазохист. на ригиде такие фокусы не прокатят, малейшик косяк в посадке - весеь разваливаешься
    Погоди ты же покупал подобный руль, у тебя картинка правильно расположена или тоже сверху ?
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  10. #30490

    По умолчанию

    картинку от балды лепят зачастую, не смотри на нее
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы