Китайкарбон клуб - Страница 2996
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #29951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    те еще жуки.. или им невыгодно заказы отменять, или че, но тянуть резину будут до последнего. пока ты совсем не разозлишься, будут завтраками кормить.
    ну или за 2 месяца твои бабки успеют два-три раза обернуть. набрал закзов = халявный кредит на 2 месяца
    просто бабки твои весят в буфере и крутятся на площадке, вот им и выгодно не отменять сразу
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #29952
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Но, по отношению к покупателю, он ведет себя как мошенник..
    ставьте минус в кармочку

  3. #29953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    ставьте минус в кармочку
    это можно сделать только по закрытию заказа, а раньше времени защиты не рыпнешься (могут отклонить)

  4. #29954

    По умолчанию

    Ужас, не связывайтесь с Воздушными волками (aka Airwolf) спустя месяц ожидания, дали сегодня трек и то наверное потому, что я таймер на отправку не продлил и там пару часов осталось, ещё неизвестно трек настоящий или пустышка типа чтоб я отстал от них.
    Последний раз редактировалось cobali8760; 08.12.2020 в 18:45.

  5. #29955

    По умолчанию

    cobali8760, время такое, всего-то на прошлой странице была речь про тормоза.
    _

  6. #29956

    По умолчанию

    skadi, по рукам надо за это давать, а не бабки крутить. Ишь как китайцы распоясались.

  7. #29957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobali8760 Посмотреть сообщение
    по рукам надо за это давать, а не бабки крутить. Ишь как китайцы распоясались.
    Ну так, накажите их, купите фрейм-сет в Европе..

  8. #29958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobali8760 Посмотреть сообщение
    skadi, по рукам надо за это давать, а не бабки крутить. Ишь как китайцы распоясались.
    ну можно рифанд получить, но 1 звезду при этом поставить не получится, не дает али.
    то есть или ждешь, или забираешь бабло, вариантов не много.
    Последний раз редактировалось skadi; 08.12.2020 в 20:05.
    _

  9. #29959

    По умолчанию

    Варианты есть. Я у них еще подседел брал и ось, а отзывов не давал. Теперь они их получат!

  10. #29960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил З. Посмотреть сообщение
    Варианты есть. Я у них еще подседел брал и ось, а отзывов не давал. Теперь они их получат!
    Т.е. вы хотите написать негативные отзывы за другой товар, который нормально привезли?
    А если там просто один менеджер кривой по раме, а вы мстить будете остальным? Которые отработали хорошо? Я правильно понял?

    И кстати... Негативный отзыв впоследствии может негативно повлиять на заказы. Так что без реальной необходимости писать негативные отзывы нет смысла. Особенно если с товаром все ок. Подание в черный список покупателей так же возможен уже несколько "мстителей" знакомых попалось.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 09.12.2020 в 11:09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. vesur

Метки этой темы