Китайкарбон клуб - Страница 2993
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #29921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Ну я рассуждаю так. Эксцентрик в дешевых великах никуда не денется. И тут два пути. Эксцентрик 135 и эксцентрик буст 141.
    Если первый стандарт не умрет, в чем я сомневаюсь, то никуда не денутся в ближайшей перспективе и все эти рамы со сменными дропами под 142х12 и эксцентрик одновременно.
    В худшем случае индустрия будет использовать этот мерзкий 141-мм бустовый эксцентрик.
    Да какая разница, какой стандарт - если взять 148 , то кроме него можно юзать любые колесья 135, 142, 141qr через адаптеры.

  2. #29922

    По умолчанию

    Может это и было, но все равно интересно понаблюдать

    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  3. #29923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Может это и было, но все равно интересно понаблюдать

    https://www.youtube.com/watch?v=SB0L1huOjj4
    Я на своем ногами прыгал)))

    А вот гнуть в обратку не совсем корректно. Деталь может быть расчитана под определенное направление силы.... Так что в обратку я тянул со всей дури, но руками прям на веое
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 29.11.2020 в 10:45.

  4. #29924

    По умолчанию

    Доброй ночи.
    Заказал на али раму у "воздушных волков" бустовую ещё 13ого ноября, до сих пор не отправили что-то. Постоянно футболят на наводящие вопросы, говорят - "Дорогой, Вы скоро увидите трек и отправленный заказ" и так каждую неделю уже устал малость ждать и угасло желание собирать кастом...Скорее всего у них рамы закончились.
    Здесь есть ещё такие страдальцы кто заказывал у них рамы и как вообще в целом ситуация по рамам?

  5. #29925

    По умолчанию

    cobali8760,
    Где заказывал на алибабе или ибай ?

    На али там спор открывать можно, там 21 дней если товар не отправлен то деньги должны вернуть.

    А вообще это обычная практика для китайцев, мне с двух покупок рамы деньги были возвращены, на третьей потребовал наличие и доказательства в виде фотки и то 9 дней тянули.
    Последний раз редактировалось Ribl; 04.12.2020 в 03:11.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  6. #29926

    По умолчанию

    Ribl,
    На али в официальном магазине Airwolf.
    Хочу именно эту раму, но видимо не судьба и сколько раз ещё раз придется продлевать таймер для отправки заказа.

  7. #29927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobali8760 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    Заказал на али раму у "воздушных волков" бустовую ещё 13ого ноября, до сих пор не отправили что-то. Постоянно футболят на наводящие вопросы, говорят - "Дорогой, Вы скоро увидите трек и отправленный заказ" и так каждую неделю уже устал малость ждать и угасло желание собирать кастом...Скорее всего у них рамы закончились.
    Здесь есть ещё такие страдальцы кто заказывал у них рамы и как вообще в целом ситуация по рамам?
    Скорее всего у них нет вашего размера. Просто тянут время что бы собрать новую. Остается только ждать...

    ВХТ в этом плане были честнее. Сразу сказали что под ваши требования варианта нет и ждать 2-3 недели. Но предложили выбор, вплоть до отправки крашеной рамы по цене некрашенной.
    Так что скорее всего скоро отправят. 2-3 недели это видимо какой то цикл изготовления и покраски.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 04.12.2020 в 10:35.

  8. #29928

    По умолчанию

    cobali8760,
    Может стоит по другим магазинам поспрашивать о наличие этой рамы вашего размера ?
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  9. #29929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobali8760 Посмотреть сообщение
    Какую раму смотрим?

  10. #29930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chamomile Посмотреть сообщение
    Какую раму смотрим?
    Да тут недавно, страниц сто назад, обсуждали она ещё точная копия санта круза
    Последний раз редактировалось cobali8760; 04.12.2020 в 22:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. MetallMan

Метки этой темы