Китайкарбон клуб - Страница 2918
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #29171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna1338 Посмотреть сообщение
    свежий контент.
    А нехрен ручки до одури затягивать. Они должны проворачиваться при таких ударах.
    Ну и на видео вообще не сильно понятно, насколько сильны повреждения. Ну, верхний слой повреждён - да. А дальше? В любом случае, мне кажется, это ремонтируется на раз-два.

  2. #29172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna1338 Посмотреть сообщение
    в первый раз вижу такие повреждения
    обычная классика

  3. #29173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    ну хоть бы какие впечатления от самой рамы, качества изготовления, процесса сборки и самое главное от использования.
    а так симпатично весьма!
    А я вот эту раму видел с алика от этого продавца, у неё, если память не изменяет, расслоился карбон в районе верха подседельной трубы и, соответственно, существенная часть этого места пальцами прогибалась. Поехала назад в Китай с полным возвратом денег (причём, судя по всему, эта проблема у этих рам практически "семейная", ибо на ютубе видел ещё одну такую же раму, с точном такой же проблемой). Так что не всё так однозначно.
    Последний раз редактировалось raduser; 24.08.2020 в 14:34.

  4. #29174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna1338 Посмотреть сообщение
    свежий контент.
    Вот совсем свежий контент с субботнего Ореховского марафона.
    Получился складной карбо двуподвес:
    https://www.strava.com/activities/3949841592
    орех.JPG
    Последний раз редактировалось Andrey-ka; 24.08.2020 в 15:38.

  5. #29175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey-ka Посмотреть сообщение
    Вот совсем свежий контент с субботнего Ореховского марафона.
    Получился складной карбо двуподвес:
    https://www.strava.com/activities/3949841592
    Вложение 620366
    лайтбикукле?

  6. #29176

    По умолчанию

    Вот смотрю я на эти рамы и не понимаю....это результат чего? Поиска лайтовых вариантов? Брака? Большого веса ездока? Может возраст рам? Усталостные трещины или просто концентрированные в одной точке удары?
    Из за чего основные проблемы? Так я что то и не нашел ответов....либо съезды на некое общекитайское качество нестабильное, либо на расплывчатое стечение обстоятельств.

    Свою раму матрасю по бордюрам, лестницам. Это при весе 85 + иногда груз. Причем далеко не спортсмен, навыки не особо....пропускаю, не успеваю поднять, врубаюсь, вылетаю и т.п. т.е. еду совсем не аккуратно. на раму падал всем своим весом, но ботинком...т.е. удар был не в одной точке.

    По части защиты зазора между рамой и перемычкой задней подвески от камней, то пленка решила проблему полностью. Все это время катаю с прототипом, грязню\мою практически ежедневно))) Выглядит по приезде не эстетично конечно, но внутрь ни чего не пролезает.

    камешки стучат сверху регулярно, но щиток от грязи пока специально не ставлю...типа испытания пленки на отрыв, прорыв и т.п.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 25.08.2020 в 00:26.

  7. #29177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на эти рамы и не понимаю....это результат чего? Поиска лайтовых вариантов? Брака? Большого веса ездока?
    Агрессивной езды.

  8. #29178

    По умолчанию

    Всем привет. В карбоне я новичек. Планирую приобрести бустовую раму ( L хартейл ) для КК с современной геометрией. Форум читал но что-то не дошло до меня . Буду благодарен за помощь и советы )))

  9. #29179
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murzlik Посмотреть сообщение
    Всем привет. В карбоне я новичек. Планирую приобрести бустовую раму ( L хартейл ) для КК с современной геометрией. Форум читал но что-то не дошло до меня . Буду благодарен за помощь и советы )))
    подождать пару лет, пока китайцы скопируют современную гео брендовых хардтейлов.

  10. #29180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    По поводу велокрон из соседней темы))))

    Я бы такое на карбон не ставил... максимум на стальной ашанчик, где рама скорее всего не будет повреждена в случае поломки, а переклюк и колеса стоят копейки. ))))

    ЗЫ взято из темы быстрые консультации по технике.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 25.08.2020 в 12:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Uran236

Метки этой темы