Китайкарбон клуб - Страница 2790
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #27891
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    бренды тока так и делают бса.
    Ой ли?
    1111.jpg

  2. #27892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Интересно, это среди велов рекорд стоимости за грамм ?

  3. #27893
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec Xvert Motion 2009 Cube Attention SL 2016 Specialized Epic Carbon Comp 2019
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    +. На эпике 19 года аналогично. Но все таки контроль качества разный, поэтому не страшно.

  4. #27894

    По умолчанию

    Оно может и не страшно, но даже у брендов стакан отклеивается иногда.
    Go out and ride!

  5. #27895
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Дык а что помешает заменить только конуса? Если, конечно, чашки во втулках тоже не погрызены?
    Скорее всего, тоже погрызены, но там видно хуже, не всматривался. С учетом того, что шарики перестали быть гладкими и в смазке присутствуют мелкие частички металла - вряд ли чашки остались гладенькими.
    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    ну и регулировать приходилось после разборки-то
    Ну там регулировки-то... В первый раз у меня минут 5 заняло. Фигня.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #27896
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня в хвз чашки с 75 года живые, конусов уже много поменял. То ли чашки как-то крепче делают - пару раз совался в них с полировочной пастой на дрели, промывал - видно-то и в самом деле погано. Но в целом - живут дольше конусов и шариков.
    По времени - да. Это я для тех, кто скажет " а регулировка - тоже ж время". Ну, типа общее время. А то как один человек рассказывал у нас несколько лет назад, мол, нафиг вашу бескамерку, если прокол случится, что за проблема камеру заклеить, две-три минуты максимум. И через часик езды случается у него прокол. Обычная покатушка, ждём толпой. Потом оказалось, один из участников запустил секундомер. Не секунда в секунду, конечно, но по факту оказалось 13 с чем-то минут.
    Собственно, пинал он камушек в мой адрес - я только переобулся в грунтовую резину, видать, плохо отчистил обод или край покрышки - из-под края обода слегка травило и раз в полчаса-час я подкачивался. Правда, пользовался для этого пит-стопами, на которых другие клеились или меняли камеры

  7. #27897
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Sergun,
    Chamomile,
    babangida,
    Скорее всего сайт конфликтует с Гугл-фото, так как там альбом открытый
    Вставил фото по другому
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8485677

  8. #27898

    По умолчанию

    Ребята, подскажите пожалуйста.
    Хочу вел собрать на bxt. Вообще, у карбоновых рам с Китая бывают явные проблемы? Слышал у кого-то проблемы с кареточным узлом, то -ли кривой, то ли ещё что, вообщем брак.
    Но сам я лично не видел таких проблем, ребята в городе вижу катаются. Ну и второй вопрос, спор на алиэкспресс в случае проблем с рамой всегда возвращают деньги?

  9. #27899
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста.
    Хочу вел собрать на bxt. Вообще, у карбоновых рам с Китая бывают явные проблемы? Слышал у кого-то проблемы с кареточным узлом, то -ли кривой, то ли ещё что, вообщем брак.
    Но сам я лично не видел таких проблем, ребята в городе вижу катаются. Ну и второй вопрос, спор на алиэкспресс в случае проблем с рамой всегда возвращают деньги?
    Смотри сообщение выше, и нажми ссылку.

  10. #27900

    По умолчанию

    Значит брака не замечано? А то меня пугают какими-то кривыми кареточными узлами, какой-то торцовкой стакана. Значит некондицию никто не получал.
    Да, простые трэйлы интересуют. Сам катаюсь на раме двухподвес Юшуньбайк или как она там, пять лет, всё отлично. Друг попросил собрать ему.
    Последний раз редактировалось Vladimir5; 26.05.2020 в 21:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы