Китайкарбон клуб - Страница 2621
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #26201

    По умолчанию

    У вас вообще есть бустовые рамы? С чего вдруг там что-то тоньше стало? Все такое же абсолютно. Просто попытка получить при коротких перьях тот же свободный объём для покрышек и все. А, ну да, ещё и корм для собак стал на 20% вкуснее колеса стали типа более жесткие.
    Go out and ride!

  2. #26202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    У вас вообще есть бустовые рамы? С чего вдруг там что-то тоньше стало? Все такое же абсолютно. Просто попытка получить при коротких перьях тот же свободный объём для покрышек и все. А, ну да, ещё и корм для собак стал на 20% вкуснее колеса стали типа более жесткие.
    Что тоньше ? Где про это было ?

  3. #26203

    По умолчанию

    Небесный, когда-то это довольно очевидное с точки зрения геометрии обсуждение (чем шире ось сзади, тем меньше жесткость, при прочих равных) уже вызывало срач аж на 2 недели. Не буду продолжать )

  4. #26204

    По умолчанию

    Тогда, чтобы в этом удостовериться посмотрите жёсткость на новомодных qr141 и нормальной осью 148. И все будет понятно без всяких споров. Продолжать про это тоже не буду.

  5. #26205

    По умолчанию

    skadi, там такая смехотворная разница, что заметить это имхо нереально. Куда больше разный дизайн перьев у разных производителей играет роль.
    Go out and ride!

  6. #26206
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    В такой руль можно просунуть обжатый кабель тормоза с оливками и всеми делами? Не хотелось бы новый тормозной шланг покупать чисто под замену руля... https://www.aliexpress.com/item/3303...chweb201603_53

  7. #26207

    По умолчанию

    musiclover, А оливки разве нельзя срезать и на их место новые впрессовать ?

  8. #26208
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Все эти 148 суть маркетинг, а то уж очень унифицировано у 142 получается: они и в гревелах, циклокроссах и шоссейниках и они же в МТБ? Непорядок, надо больше идиотских стандартов!
    Одна польза от 148: отличные распродажи на 142

  9. #26209

    По умолчанию

    Доброго вечера, господа.
    Едут ко мне первые в моей жизни карбоновые детали.
    https://ru.aliexpress.com/item/32921...517333edAIUsGG
    https://ru.aliexpress.com/item/32654...517333edAIUsGG
    Подскажите, пожалуйста, на что их нужно садить? На зубную пасту, слышал, можно.
    И нужно ли прикупить динамометрический ключ? Если да, то какие характеристики у него должны быть?
    Заранее большое спасибо за советы.

  10. #26210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Одна польза от 148: отличные распродажи на 142
    Самая большая польза от буста в больших зазорах у резины

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы