Китайкарбон клуб - Страница 2475
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #24741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    вот будет смешно, если ты ему отошлёшь раму, заплатишь за отправку обратно, а он после этого уйдет в несознанку.
    Ну такой вариант я не рассматриваю, ибо кидалово откровенное и магазин по жалобе в поддержку Али прикроют. Продавец оф. от производителя, общение по email было через почту с домена производителя, а не магазина.
    Но всех остальных факторов не отменяет, терять время и деньги не хочется..

  2. #24742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostfenix Посмотреть сообщение
    терять время и деньги не хочется..
    Причем, по вине производителя..

  3. #24743
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostfenix Посмотреть сообщение
    кидалово откровенное и магазин по жалобе в поддержку Али прикроют.
    Ага, еще найдут хитрого китайца и по частям тебе отправят. Держи карман шире.

    Меня китаеза на али кинул (в описании указана вещь, стоящая вдвое дороже, а прислал другое, причем позже только посмотрел комменты и увидел, что так он поступил со всеми покупателями), я с железными доказательствами писал в поддержку, на что получил ответ "отправляйте назад за свой счет", даже частичный возврат не сделали. Товар до сих пор продаётся, рейтинг накручен до 99%, а отзывы о кидалове так и появляются, потом через какое-то время исчезают. Мой тоже исчез.
    Это второй такой случай, больше ничего не покупаю в этой помойке. Лучше ебэй, где есть всё то же самое.

  4. #24744
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну ведь изначально понятно, что играем в лотерею, изначально понятно, что есть шанс выиграть, а есть - проиграть.
    Имхо проще запросить компенсацию и присматривать новую лотерею с надеждой, что в этот раз точно повезёт.

  5. #24745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    В идеале распилить на маленькие кусочки - а-ля томография - тогда точно будет понятно
    Узи можно сделать довольно бюджетно. Томография избыточна.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ви таки очень экономны)
    Скопидомство уровня Скруджа , или Гобсека. Экономия, да еще на себе в стиле "кроссовки не нужны , пока еще коньки не сносил"
    Мне на схожих условиях раму по гарантии присылали. Треснутая так и валяется в кладовке. Когда нибудь может на эксперименты пойдет. Продавать - это ухудшать карму , а ездить самому - вероятность ухудшать здоровье.
    Обычная трещина у подседельной. С трещинами возможно проще конечно. Это не дыра пробитая , и в то же время налицо дефект, который легко сфотографировать с 33 разных ракурсов. Другое дело вариант - я тут перо шатал , так оно как то излишне мягкое.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Лучше ебэй, где есть всё то же самое.
    Ebay в связке с paypal = некоторая компенсация обратной доставки. В пределах полутора тысяч насколько помню , но все же.

  6. #24746
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Меня китаеза на али кинул
    У меня были негативные случаи с Али, но когда внимательно разбирался, то не находил поводов для возмущения, т.к. товар реально соответствовал тому, что было на фото и в описании, это просто я не туда смотрел, когда покупал - сам дурак.

  7. #24747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Скопидомство уровня Скруджа , или Гобсека. Экономия, да еще на себе в стиле "кроссовки не нужны , пока еще коньки не сносил"
    я заклеил раму еще до того, как китаец сообщил мне решение о готовности выслать новую

  8. #24748
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    У меня были негативные случаи с Али, но когда внимательно разбирался, то не находил поводов для возмущения, т.к. товар реально соответствовал тому, что было на фото и в описании, это просто я не туда смотрел, когда покупал - сам дурак.
    А я всегда смотрю внимательно. В данном случае было самое настоящее мошенничество, когда в названии лота и в описании указана одна вещь, а получаешь совсем другую, с характеристиками вдвое и ценой втрое ниже.

  9. #24749

    По умолчанию

    ну заклеил , покатал , получил новую за 5 круб , так и все равно продолжил снашивать коньки.

  10. #24750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    ну заклеил , покатал , получил новую за 5 круб , так и все равно продолжил снашивать коньки.
    ну так с новой надо заново в лотерею играть, а заклеенная свою сущность уже проявила

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)

  1. SE4.,
  2. vesur,
  3. vs94

Метки этой темы