Китайкарбон клуб - Страница 2368
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #23671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    То есть, увеличив цену, все проблемы сразу решатся?
    Как бэ, я считаю, что нужно увеличить кач-во, цена сама поднимется.

    Я все понимаю, очень хочется карбон, и очень не хочется отдавать за него 100+к денег. Но, глядя на эту ветку, вижу тут рулетку.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Да и не проблема это, надо просто чуть доработать.
    Следующий совет будет - сделать раму самому?

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ghostfenix Посмотреть сообщение
    Т.е. каретка за 7к это норм?
    Кроме Хоуп на рынке ничего нет?

  2. #23672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Кроме Хоуп на рынке ничего нет?
    Так-то я и написал варианты подешевле, но ты отвечал на сравнение цены рамы именно с хоупом.

    Немного странно писать, что народ берет дешевые карбоновые рамы в теме Китайкарбон, не считаешь?
    Думаю, любой нормальный человек понимает, что это лотерея в какой-то степени.

  3. #23673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Но, глядя на эту ветку, вижу тут рулетку.
    Показать фирменный дриснутый карбон? Оно всё рулетка. Но подозреваю, что стаканы вырывают любители повкручивать стоя и весом далеко не 70кг..

  4. #23674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostfenix Посмотреть сообщение
    Немного странно писать, что народ берет дешевые карбоновые рамы в теме Китайкарбон, не считаешь?
    В таком случае, немного странно предлагать для дешевой китайской рамы дорогие компоненты, не считаешь?

    Ладно, все это демагогия. Просто я надеялся, что качество рам получше. Извините за многословие.

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Оно всё рулетка.
    Я понимаю, что здесь отмечаются лишь единицы счастливых обладателей, и делать какие-то выводы по этой теме - полная ерунда, и никакой статистики ты не соберешь.

    Фирменный карбон тоже не вечный и имеет такие же проблемы, НО, дорабатывать напильником при покупке его не нужно.

  5. #23675

    По умолчанию

    VladimirI, в раме стоит резьбовая заклепка, в нее вкручивается винт, держащий лючок. Отверстие я стакане нужно для хвостовика заклепки.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Показать фирменный дриснутый карбон? Оно всё рулетка. Но подозреваю, что стаканы вырывают любители повкручивать стоя и весом далеко не 70кг..
    Траст с трещиной в рулевом стакане, ввложенный чуть ранее, начал разваливаться под чуваком весом менее 50 кг, каретка у бхт выдрана челом с весом 58 кг.

    Все, что я хотел сказать: прессфит лучше )))
    Последний раз редактировалось skadi; 17.04.2019 в 08:04.

  6. #23676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Ну что.
    Приехали Фликси рама карбон, которую я заказывала с Али. Ростовка S.
    Сразу, косяки:
    1. Не положили рулевую и подседельный хомут (хотя в комплектации заявлен)
    2.Петух прикручен криво к раме (на наплывы на раме) - пошлифовать шкуркой и думаю встанет
    3.Отверстие под заднее колесо на раме - тоже не до конца проточено с одной стороны - предстоит глубокая и аккуратная работа с напильником. Выпилить сколько надо - но не больше. Иначе колесо поведет(((.
    4.У кареточного узла - содран один виток резьбы (BSA) - каретка вкрутилась - тьфу-тьфу.
    5.Места выхода тросов из рамы без рубашек - придется немного колхозить.


    С рулевой еще не разобрались - трясу с продавана обещанную комплектную рулевую.
    Кстати - а какая вообще нужна для такой рамы? А то там просто внутри голый карбон - как там рулевую устанавливать? Кто что скажет, или тыкнете в меня нужной ссылкой или руководством.
    Сначала открой спор,пилить будешь потом.Может потребоваться фото брака.

  7. #23677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Траст с трещиной в рулевом стакане, ввложенный чуть ранее, начал разваливаться под чуваком весом менее 50 кг, каретка у бхт выдрана челом с весом 58 кг.
    Шах и мат.

  8. #23678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Траст с трещиной в рулевом стакане, ввложенный чуть ранее, начал разваливаться под чуваком весом менее 50 кг, каретка у бхт выдрана челом с весом 58 кг.

    Все, что я хотел сказать: берите прессфит )))
    Я всегда был за прессфит в китайкарбоне, но что-то мне теперь кажется, что со своими 80кг и склонностью к бешеным стартам со светофоров, я и прессфит вырву к чертям

  9. #23679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghostfenix Посмотреть сообщение
    и склонностью к бешеным стартам со светофоров
    "Бешенность" с возрастом проходит.

  10. #23680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    "Бешенность" с возрастом проходит.
    Окай, оставлю покупку карбон рамы до пенсии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы