Китайкарбон клуб - Страница 2236
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #22351
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Тожсамое. Стенса налил в апреле, в ноябре снял резину, выковырял мусор в виде стекол и проволоки, почистил щеткой жесткой внутреннюю часть покрыхи и на хранение.

  2. #22352
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Как бы личный 4 летний опыт (почти 20т.км.)
    Ну, я за два последних года примерно столько же проехал - 17тыкм.
    Я к тому, что опыт у разных людей разный, выводы для себя тоже разные каждый делает.
    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что бы камеру не вставлять - жгутики надо возить, и главное - под колёса смотреть).
    Цена жгутиков не нра. Я лучше дома заплатку поставлю, если оно само не герметится. На 50 км-то обычно хватает.
    А смотреть под колёса не всегда возможно и не всегда помогает.
    Я ни разу не имел возможности заметить то, что мне прокололо покрышку.
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    дай угадаю, у тебя гетто?
    Была да. Сейчас - уже не совсем.
    UST точно не хочу никак.
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Да просто народ нормальную бескамерку не пробовал. Бабла на нее не хватает. Вот и оправдываются, что оная фуфло.
    За те деньги, что за неё хотят - точно фуфло. Не стоит она того для туризма или компьютинга.
    Хотя если в походы на веле за пару таможенных лимитов кататься, то почему бы нет
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 15.12.2018 в 17:58.

  3. #22353
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение

    За те деньги, что за неё хотят - точно фуфло. Не стоит она того для туризма или компьютинга.
    Хотя если в походы на веле за пару таможенных лимитов кататься, то почему бы нет
    Хм, обычные деньги за обычную резину, по 2-2,5 за покрышку, 1к за ниппеля, 700р на гермет и обода по 3 легкие. Если не пересобирать стелсы, а собирать новый велосипед - ценник никак не отклонится при сборке нормальных колес с нормальной резиной без камер.

    А пересборки барахла, лично я, считаю бесполезным занятием.

    И ты не путац пеший поход с велосипедом и велотуризм. А то тут любят путать х с пальцем.

  4. #22354

    По умолчанию

    Вы бы про герметики и бескамерку офтопили бы уж поближе к основной теме, про китаекарбообода там что ли. какая лента лучше к карбону липнет например.

  5. #22355

    По умолчанию

    VladimirI, если не заметили вопрос, повторю: Сколько вес навешанного, хотя бы примерно? Интересно же.

  6. #22356

    По умолчанию

    слушайте, а как вообще рамы с китая по почте доходят? в смысле целые? есть статистика?

  7. #22357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    слушайте, а как вообще рамы с китая по почте доходят? в смысле целые? есть статистика?
    статистика в отзывах на али.

  8. #22358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Сколько вес навешанного, хотя бы примерно? Интересно же.
    Это не мое , я всего раз ездил с баулами , много лет назад , сильно не понравилось.
    Вот он матерый турист https://forum.velomania.ru/member.php?u=62483 , может ответит.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    а как вообще рамы с китая по почте доходят? в смысле целые? есть статистика?
    по разному , мне 4 рамы приезжали без повреждений , дефектов. правда один раз приехала совсем другая модель, сюрприз такой.
    А вот недавно , не мне


    И это не почта, упаковано было как надо

  9. #22359

    По умолчанию

    лет через пяток кетайцы наладят карбончык а там через трешку и до совка доберется. или неналадят и недаберется
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2018 в 01:44.

  10. #22360

    По умолчанию

    картоху с дачи возить !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы