Китайкарбон клуб - Страница 2070
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #20691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    ссылочку можно ?
    Да этой рамы нигде нет вроде и ей лет пять наверное. http://www.strenbike.com/product/b013/?lang=en вот похожая, чуть посвежее

  2. #20692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
    Да этой рамы нигде нет вроде и ей лет пять наверное. http://www.strenbike.com/product/b013/?lang=en вот похожая, чуть посвежее
    никакой инфы вообще больше похоже на 26" и эксцентрик... чтоыа?

  3. #20693

    По умолчанию

    Да именно 26 дюймов, ростовка 20, хода то ли 100, то ли 110

  4. #20694

    По умолчанию

    2 ALL>
    Кто-нибудь видел на Ali такие карбоновые подседельные штыри  с прорезью, т0лько 400мм ?

  5. #20695
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не постесняюсь спросить, которые из перьев названы задними и какие бывают на китайкарбоне ещё?
    Вы таки хотите поговорить об этом?
    В первом предложении имел в виду верхние перья, у меня по вечерам часто бывает, что думаю одно, а пишу несколько другое. Во втором предложении слово "задние", пожалуй, избыточно, но дефицита букв не испытываю.

  6. #20696
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Вы таки хотите поговорить об этом?
    В первом предложении имел в виду верхние перья, у меня по вечерам часто бывает, что думаю одно, а пишу несколько другое. Во втором предложении слово "задние", пожалуй, избыточно, но дефицита букв не испытываю.
    Так мысль стала яснее, спасибо.

  7. #20697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    BXT (MTB 015) - реально увеличить проходное отверстие для зад.пер. под кареткой для полной проводки (в рубашке)?
    Транспортировочные лайнеры подходят для проводки (без рубашки) или нужно новые купить?
    Конечно. Там просто клеем залито. Я рассверлил, а когда начал рубашку просовывать, она прошла сверху стакана, т.ч. зря сверлил).Придётся ещё рассверлить входное отверстие возле рулевого стакана и выходное на нижнем пере. И там и там - алюминий. Переключаться стало лучше.

  8. #20698

    По умолчанию

    Спасибо, сверху - это тоже интересный вариант
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  9. #20699
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    затестил китайкарбон компакт в легком офф роуд, 5нм не хватает для фиксации дуалов, сползают после баника, надо мазать антифрикционкой. Падать тоже нежелательно, в конце покатушки заезжал в темноте на 2см бордюрчик, колеса 50пси (привет скользким климентам) сполз и лег на бок, обмотка в идеале, а вот руль сломался в месте где отверстия для внутренней проводки
    https://ru.aliexpress.com/item/BIKEI...613213737.html
    завтра в офисе заберу старый руль, сфотаю место слома, докапываться до прода я так понимаю смысла нету, карбон штука нежная и норм что сломался от падения?

  10. #20700
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    карбон штука нежная и норм что сломался от падения?
    Вообще-то нет, но учитывая что у тебя там дырки просверлены... мде. Надо иметь ввиду, чтоб самому не нарваться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы