Китайкарбон клуб - Страница 2069
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #20681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionivan Посмотреть сообщение
    Куб с Б-Д можно за те же деньги привезти, а то и дешевле.
    Магазин не отправляет рамы в Россию.

  2. #20682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Магазин не отправляет рамы в Россию.

  3. #20683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    какой вариант будет лучше переключать?
    чем меньше рубашки, тем меньше трение в ней, тем лучше. Лайнер нужен только от пера до каретки, чтоб тросик не пилил перо и каретку. Пластиковая направляющая так же вносит трение. Потому я и посоветовал от нее избавиться, хватит лайнера. Гидролиния и трос никак не конфликтовали, уже и не помню. Если кажется, что будут тереться, то продлите лайнер.
    _

  4. #20684
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuickQuick Посмотреть сообщение
    У кого есть какие отзывы о этой раме Ican IC156 или какие отзывы в интернете https://ru.aliexpress.com/item/2016-...e/32622322296.
    И интересно с какой брендовой рамы она была срисована или нет что врядли?
    У меня такая же только 29". Задний треугольник ОЧЕНЬ мягкий. Допускаю, что на 650B будет более жестким, но не верю что намного.

  5. #20685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    У меня такая же только 29". Задний треугольник ОЧЕНЬ мягкий. Допускаю, что на 650B будет более жестким, но не верю что намного.
    Что-то я не нашел ни на их сайте,ни на али похожей рамы 29.На 29 идут другого вида с другой геометрией.Можно фото или название вашей?

  6. #20686
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuickQuick Посмотреть сообщение
    Что-то я не нашел ни на их сайте,ни на али похожей рамы 29.На 29 идут другого вида с другой геометрией.Можно фото или название вашей?
    Я вот об этой.
    С виду очень похожа, только задние перья по вашей ссылке чуть мощнее выглядят.
    В геометрии рам я не очень разбираюсь. У моей угол рулевой тупее, и задние перья длиннее, что логично.

  7. #20687
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    С виду очень похожа, только задние перья по вашей ссылке чуть мощнее выглядят.
    В геометрии рам я не очень разбираюсь. У моей угол рулевой тупее, и задние перья длиннее, что логично.
    Не постесняюсь спросить, которые из перьев названы задними и какие бывают на китайкарбоне ещё?

  8. #20688
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    которые из перьев названы задними
    Велосипедный граммар наци детектед.

    Передняя вилка.
    Вперед.

  9. #20689

    По умолчанию

    По китайкарбону я добавлю свою лепту)) Чуть больше года назад собрал дорожный гибрид на раме BXT кажется Т700 карбон если не ошибаюсь. 29 колеса, с ростовкой правда похоже чуть ошибся, взял 19, но она трохи маломерит, пришлось вынос брать длиннее. А так проблем с рамой вообще не замечено каких-то. Но сейчас я на нем уже меньше катаюсь, потому что осенью купил карбоподвес, опять же китайский. Кстати тут на форуме он светился и попал через третьи руки ко мне. Но пока я к нему привыкаю и еще недоделал так как хочу, некоторые эксперименты провожу под себя. Рама Stren HJ-FM-B056 вроде бы. В общем мне уже этот вел нравится, даже в таком виде по ходовым качествам.

  10. #20690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
    Рама Stren HJ-FM-B056
    ссылочку можно ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы