Китайкарбон клуб - Страница 1769
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #17681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Попробуй провести сплошные рубашки. И чтобы они по раме не стучали при этом.
    А что, прямо сильно стучат? И что надо сделать тогда, если не секрет?

  2. #17682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    ломаются рельсы на карбоновом подседеле
    имхо при таком раскладе только один рецепт - выкинуть к четровой матери это барахло и ставить нормальный сток
    Чето уже жалею что заказал с Алика карбо-комплект - кататься с мыслью что ща все развалится
    А какой вес катальца если не секрет?

  3. #17683

    По умолчанию

    assed, ну 80 где то, седла эти как мне кажется для шоссе больше, рельса не то что бы сломалась, она подломилась в момент прыжка с кочки.

  4. #17684
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    SerhioZ, Если у седла стоимостью ~1000р сломались рельсы, надо просто выкинуть его и купить другое.
    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    она подломилась в момент прыжка с кочки
    Привставать надо.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #17685

    По умолчанию

    Я вот читал-читал про эти рамы и решил померить свою и сравнить с тем, что у китайцев на чертежах. Понял, что ВХТ покупать не буду, такая же короткая как моя. У меня MTB найнер GT Karakoram 2014 года, размер М, мой рост 178. Со временем пришло понимание, что рама короткая, хочется растянуть посадку. А верхняя труба была высоковата сразу. Собственно к китайкарбону из-за этого стал присматриваться, что нормально, недорого и может быть получится найти более удобную раму. А вот Tideace вроде то, что надо. На аналогичной ростовке верхняя труба ниже и она длиннее, должна быть удобнее. Дропауты у всех сменные - нафиг не нужно это конечно, но вроде никто не жаловался на отвалившиеся, скрипят только бывает.

  6. #17686

    По умолчанию

    под эксцентрик полно вклеенных, а под ось только на бустовых рамах 29+ или подвесах

  7. #17687

    По умолчанию

    Евгений Ник, не то чтобы очень сильно, но раздражало. Есть такая штука - теплоизоляция для труб. Брал самый маленький диаметр и в нижней трубе проложил рубашку через неё. Сработало отлично. Плюс 5гр веса.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    nuclear_bear,скрипящие дропауты лечит дешевая графитовая смазка.
    Go out and ride!

  8. #17688

    По умолчанию

    Небесный, спасибо, а в трубу её просунуть через отверстие под кареткой?

  9. #17689
    Как размножаются велики?
    Байк
    Stern - мутант, Китайкапрон - франкенштейн
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Через рулевой стакан

  10. #17690

    По умолчанию

    Выше ответили. Через стакан.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы