Китайкарбон клуб - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 4035 ПерваяПервая ... 271011121314172242621122123125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 40347

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    что прям отрывает головки у болтов?
    Нет слизываются внутренние грани у головок видимо. Но у меня они явно стали заминаться несильно конечно но подзамялись кручю торированным ключом. Может у Китайцев титан гавно и нормальные титановые болты не должны себя так вести?

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Нет слизываются внутренние грани у головок видимо.
    тогда я не понимаю про сезон. настраивается 1 раз. зачем они их потом то крутят?
    а слизывание еще очень сильно зависит от шестигранника, которым крутят
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    тогда я не понимаю про сезон. настраивается 1 раз. зачем они их потом то крутят?
    а слизывание еще очень сильно зависит от шестигранника, которым крутят
    Да мне как бы тоже непонятно зачем калипер настраивать больше чем один раз. Собрал велосипед настроил и забыл года на 2-3 пока ротор не сотрется.

    Поставил таки полуинтегрированную рулевую Ричи на промах (нашел в кладовке). Ставил без пресса, а таким способом:
    1. Положил на >12 часов чашки рулевой в морозилку.
    2. Намазал внутреннею часть рулевого стакана консистентной смазкой.
    3. Зафиксировал (жена помогала =) ) РОВНО на идеально ровной поверхности (доска для разделки мяса идеально подошла) рулевой стакан.
    4. Быстро вынул промороженную чашку из морозилки и аккуратно вбил (практически не прилагая особых усилий) резиновой киянкой.
    5. Со второй чашкой проделал аналогичную операцию.
    Последний раз редактировалось DjSly; 31.01.2012 в 14:02.

  4. #114
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить преимущества титановых болтов? Кроме веса
    Преимущество именно в весе. И стальной гровер его напрочь убьет.
    Неправильные у вас болты. Правильные болты живут долго. Даже на калипере несмотря на частую регулировку.

  5. #115

    По умолчанию

    Да сколько там того гровера, они легкие, объем небольшой.

    НУ и фиксатор нужно пользовать, ясно дело.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Неправильные у вас болты. Правильные болты живут долго. Даже на калипере несмотря на частую регулировку.
    Вот не увязало то http://forum.velogon.net/viewtopic.p...вут#p52519
    Sir Velias, Вы когда свои титановые болтики распродадите еще раз зайдите в эту тему и реально отпишите, что думаете про титановые болты.

  7. #117

    По умолчанию

    Довелось вчера посмотреть/пощупать раму с Flyxii, такая, как тут в теме уже фигурировала.

    19", рулевая обычная полуинтегрированная без проблем стала.
    Вес рамы ~1156 гр. Довольно приятный, следует заметить (находил в интернетах 1160-1220 для такой ростовки). Верхняя труба на некотором протяжении (сверху, под проекцией шаров, если стоять над велом с рамой помеж ног) весьма мягкая, прогибается пальцами.
    Последний раз редактировалось НиКиТуШкА; 09.02.2012 в 12:34.

  8. #118

    По умолчанию

    мягкая ? я схожую в руках держал , мягкости не заметил , надо еще раз владельца выловить и пощупать. на мой взгляд это таки брак какой то.

  9. #119

    По умолчанию

    Мягкие места можно найти, если постараться. НО давить нужно сильно.
    Пощупайте, сложно сказать брак это или нет. Вероятно просто не обращали внимания, а я вот обратил

  10. #120

    По умолчанию

    Буду брать вилку road порекомендуйте продавца на алиэкспрессе у них дешевле ebay получается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы