Китайкарбон клуб - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 4049 ПерваяПервая ... 1262821021071101111121131141171221421622123124126121112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 40489

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #1111
    Недоманьяк! Аватар для ¤darїn¤
    Байк
    Salsa Mukluk, 29er китайкарбон
    Адрес
    Хаб. край, г.Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxud Посмотреть сообщение
    Вопрос обладателям "китаерам", кто нибудь сталкивался с проблемой люфта вилки? перетягивать якорем не хочу.
    Грешу на стоковую оем рулевую ФСА N° 42.
    Рама и ригид-вилка - carbonality.
    Мне прислали Neco рулевую - нижний подшипник садится в раму с люфтом. Верхний - без зазора практически.

  2. #1112

    По умолчанию

    есть ли что-то китайкарбоновое односкоростное ?

  3. #1113

    По умолчанию

    вот тебе как пример http://i174.photobucket.com/albums/w...23_0716581.jpg
    Если ты про горизотнальные дропауты, так их нет

  4. #1114
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    цепь халфлинк и подобранное отношение по зубам спасёт.

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisper_23 Посмотреть сообщение
    друзья, кто-то катает на FR209 ? хотелось бы посмотреть фото собранного вела. И по ростовке подскажите, с ростом 173 лучше взять 17'' и 19'' раму ?
    мне что-то кажется ETT в 570 маленьким...
    Заказал эту раму. Жду. До фото собранного вела как до Китая))

  6. #1116
    велолюбитель Аватар для whisper_23
    Байк
    FR-207
    Адрес
    Новоалтайск, Алтайский край
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Какую ростовку заказал? Свой рост какой?

  7. #1117

    По умолчанию

    whisper_23, ростовку выбрал 19", мой рост 184см. Единственное НО, я заказал раму на ибее ТЫЦ, а уже потом в данном треде увидел ссылки на сайт flyxi. Судя по чертежам и внешнему виду, рама одна и та же. Разница только в размере волокна. Фидбэк у продавца нормальный. Так что, время покажет что и как.
    Последний раз редактировалось Stormtrooper; 18.09.2012 в 17:14.

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    есть ли что-то китайкарбоновое односкоростное ?
    Любая рама под BB30 + эксцентриковая каретка. На МТБР куча ценителей такого.

  9. #1119
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,861
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сообщение от Сергея, а то у него на планшете не копипастится. Сергей ездит на китае ригиде fr-219

    Я в Алуште. Езжу на ригиде. Тролю народ на дхшных трассах. На трейлах ригид рулит. Теперь я понимаю американцев с синлспидами ригидами на трейлах и ам трассах. Мне остался один шаг до синглспида и ещё шажочек до дропбара :-D позавчера вечерком скатил Ракетчики. Вчера прикатывал с дхшниками новую трассу Алушта кап дх. Потом поехал на Чатырдаг. На суперд на двухподвесе 21 минута, вчера на ригиде тамже 31:38, на ригиде даже пешком нигде нешел, в отличии от майского суперд. После этого поехал на Демерджи. Скатился сносно. Думал сдохну на подъёме, т. К. заголодол и были мысли не рисковать ивернуться. Сегодня поехал опять на Чатырдаг, но от заречного, мимо мраморной пещеры. И далее с плато спустился по трассе суперд, в лесу алернативным путем по трейлам до самой алушты. Руки почти не забиваются, а ноги пипец, до дрожи, приходиться останавливаться, все усложняется тем что вниз езжу без седла, т. к. подседел опускается лишь на 3см,и не возможности опустить задницу на седло, чтобы ноги отдохнули.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #1120

    По умолчанию

    ноги забиваются до необходимости остановки, время прохождения трассы увеличивается....
    сомнительное удовольствие
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы