Маршрут Ломоносов - Петергоф - Питер (Извиняйте, если не в том разделе) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Маршрут Ломоносов - Петергоф - Питер (Извиняйте, если не в том разделе)

  1. #41

    По умолчанию

    Я тут один?

  2. #42
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Да не, просто вообще это вам на Велопитер надо, там чуть ли не каждый день устраивают прогулку для южных как раз в районе Петергофа, Стрельны, иногда бывает как раз путь по паркам.

  3. #43

    По умолчанию

    Там зареган, но давно не заходил. Спс за идейку, есть пара вопросиков.

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Максимчик
    Байк
    Intence Tracer 2 converted to 27.5
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Лень читать было, может кто-то уже написал. Там одна из моих любимых тропинок во всей ЛО (довольно техничная кстати) выезжаешь из парка к платформе "Университет" и по тропинке вдоль железки едешь. Проезжаешь через "Мартышкино", тоже едешь дальше прямо вдоль железки в итоге приезжаешь к железнодорожному переезду в Ломоносове.

  5. #45

    По умолчанию

    Максимчик, Да, там прикольно Иногда и там ездим, но чаще по Сергиевке. У Вас байк как выглядит? Помню, как-то ехали там и встретили велосипеда, м.б. вы были?

  6. #46

    По умолчанию

    Максимчик, отметьте пожалуйста на карте эту тропинку, уж очень интересно.

    кстати, кто ездил из Питера в Ломоносов/Петергоф, как там движение? можно ехать безопасно по проезжей части Петергофского ш.?
    Хочу к концу месяца с Дыбенко доехать до Фонтанов, а может и до Ломоносова - готовлюсь.

  7. #47
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovave Посмотреть сообщение
    можно ехать безопасно по проезжей части Петергофского ш.?
    в час пик - нет, "говнокороли дорог" на автобусах и фурах наглеют очень, в выходные или после 9 вечера - да

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    В общем, посмотри, нет ли дороги чуть дальше от залива. Где красная стрелка. Я туда, правда, тоже плохо помню.
    Вложение 91410
    В Петергоф надо ехать мимо ж/д станции университет )

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)