Маршрут Ломоносов - Петергоф - Питер (Извиняйте, если не в том разделе) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Маршрут Ломоносов - Петергоф - Питер (Извиняйте, если не в том разделе)

  1. #21

    По умолчанию

    Я завтра карту кину ₪ через яндекс ₪ там я все давно расследовал, гарантия 99,9 %

  2. #22

  3. #23
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Я осенью исследовал вживую, со стороны Стрельны проехать по нижней нельзя, там забор от самого шоссе до самого залива.

  4. #24

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/?um=B0sfTXHuiD...oxlDHC9U&l=map

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    А в каком именно месте нельзя?

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Стучитесь в скайп, я всегда онлайн. Обозначение ложное.

  5. #25
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

  6. #26

    По умолчанию

    Эх, а фоток нет? Панарам к сожалению нету( Ну мы там покатаем. А когда этот забор был?

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Сейчас карту посмотрел, карту чего-то не смог переделать, ну в общем может объехать можно там?

  7. #27

    По умолчанию

    nine, Выяснил, что Метеор начинает хоить с 9 мая (от погоы зависит), с велами провозят до Петергофа но внутрь не пускают. А можно ли обойти с пристани или там все огорожено?

  8. #28
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег01 Посмотреть сообщение
    Сейчас карту посмотрел, карту чего-то не смог переделать, ну в общем может объехать можно там?
    Да, можно объехать. По шоссе, ага.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    А можно ли обойти с пристани
    Если хотите в парк с велом, то хорошим это не кончится. Особо в выходные.

  10. #30

    По умолчанию

    nine, А эти экскурсии http://sden.ru/veloekskursii/ как там проводятся или это старые данные?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)