При выборе онлайн магазина будьте внимательны!
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: При выборе онлайн магазина будьте внимательны!

  1. #1

    По умолчанию При выборе онлайн магазина будьте внимательны!

    Недавно понадобилось купить для своего педальоного коня некоторые комплектующие. Покупать решил через интернет так как у нас продают в основном самый дешевый ноунейм китай. Нашел вроде бы приличный магазин БайкШоп.ком.юа
    Заказал резину на колеса, набор ключей и крылья. Дальше начались приключения, резины и ключей в наличии не оказалось( а резина была хорошая и цена ниже чем в других магазинах). Предложили выбрать другую резину, выбрал, ее тоже не оказалось(начал потихоньку нервничать). Далее на сайте указали какой резины нет и приписали что ее можно заказать у диллера (привезут через 5-7 дней). На запрос привезти для меня резину под заказ отморозились и предложили списочек оставшихся покрышек скинуть мне на почту.
    Вообщем вся это история похожа на анекдот про евреев. Зашел мужик в еврейский бар и спрашивает а че у вас водка стоит 20р. а в соседнем баре такая же 10. А ему хозяин говорит: - а у них есть такая водка?
    - нет!
    - вот когда ее у меня не будет я тоже буду продавать ее по 10.
    Вот такие вот пироги, в результате нашел все таки нормальную резину у нас на рынке в веломагазине(даже не ожидал, совершенно случайно подошел, вижу у пацанчега Maxis, спрашиваю у продавца, а можно мне такую, говорит под заказ... Короче в конце концев нашлась у них Кенда полусликовая).
    Будьте внимательны при выборе онлайн магазина.

  2. #2

    По умолчанию

    у меня примерно так же было
    заказла фонарь, в ответ тишина, через недели 2 они пишут что нет и предлагают 2а варианта: либо заказать другой, либо вернуть деньги обратно на пейпел. Я уже к тому моменту купила здесь на веломании и пишу им чтоб вернули деньги. Потом тишина еще на недели 2, и к окончанию третьей пишут: Мы выслали Вам заказ номер трека такой-то вообщем через 2 месяца я получила свой фонарь и теперь у меня их два

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Митюня
    Байк
    Trek 3700, Cube LTD 29 SL
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    А вывод такой - сформировал заказ, напиши-позвони в магазин и уточни наличие, сроки отправки и доставки. И только потом (если все условия удовлетворяют) заказ можно оплачивать.
    Начни день весело - улыбни своё лицо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕНОС НА 1-2 МАЯ ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 09:58
  2. колодки Asima. будьте внимательны!!!
    от meist07 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 00:38
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 13:25
  4. На что ориентироваться при выборе велосипеда
    от Клубника в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 23:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59