Топталки VS контакты - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 1284 ПерваяПервая ... 52053054054554754955005035045055065075105155355556057058051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #5041

    По умолчанию

    bwn,
    Ну накат то не зависит от педаль, когда уже разогнался. Меня ещё на лыжах бесило быть пристёгнутым, реально напрягает.
    Я не хочу жертвовать своим удобством ради велика. Грубо говоря есть вел, есть я.
    А что по поводу рам, так я купил один из дешёвых подвесов.
    Последний раз редактировалось noxerr; 31.05.2013 в 01:33.

  2. #5042
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Меня ещё на лыжах бесило быть пристёгнутым, реально напрягает.
    Эта пять!

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Эта пять!
    только хотел сказать (как обычно в таких случаях), что дорогой велик и топталки это как рассуждать о крутых каких-нибудь парафинах и к лыжам не пристегиваться...
    а тут такое дело... наверное шутка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #5044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    только хотел сказать (как обычно в таких случаях), что дорогой велик и топталки это как рассуждать о крутых каких-нибудь парафинах и к лыжам не пристегиваться...
    а тут такое дело... наверное шутка
    В каком месте он дорогой? Один из самых дешёвых брендовых двухподвесов(стелс в расчёт не берём)
    Попку не хочу поднимать на кочках, очевидно же.

  5. #5045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    В каком месте он дорогой? Один из самых дешёвых брендовых велов(стелс в расчёт не берём)
    сколько стоит?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #5046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сколько стоит?
    60 000р. И да хотел именно куб попробовать. За 40К там ещё есть подвес, но там совсем убогий обвес, вот взял за 60.
    Ладно бы я спешкарбонайнер двухподвес взял за 150К, а тут тупо чтоб попе на корнях было комфортнее. По сути это первый велик в линейке, который идёт без педаль с завода.

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    60 000р. И да хотел именно куб. За 40К там совсем убогий обвес, вот взял за 60.
    Ладно бы я спешкарбонайнер двухподвес взял за 150К, а тут тупо чтоб попе на корнях было комфортнее.
    15 cтелсов
    я бы не сказал что дешевый
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    15 cтелсов
    я бы не сказал что дешевый
    18 килограмовых?) У меня был такой лет 10 назад, спасибо не над.
    Ага, а ещё некоторые жигули пьют вместо Белхавена. Можно 6 бутылок взять вместо одной.
    Не понимаю в чём проблема...Суть в том, что вы навязываете всем своё мнение задротское.
    Я уже убедился на этом форуме не раз.
    Ещё скажите, что ламборджини водить нужна спец обувь.

  9. #5049
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Странно: выбрал КК подвес за 60К, и без контактов?
    Теперь уже на задротство не сошлёшься, верно?

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Странно: выбрал КК подвес за 60К, и без контактов?
    Теперь уже на задротство не сошлёшься, верно?
    А какой ещё подвес бывает? Для спуска? Эндуро? Трейл? По-моему я выбрал то что нужно для неспешных покатушек по лесу.
    Зайдите в группу куба, там почти ни у кого контактов нет на велах за 100-150к. Их берут обычные люди, как и iphone, которые хотят просто пользоваться.
    Последний раз редактировалось noxerr; 31.05.2013 в 01:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы