Топталки VS контакты - Страница 1274
+ Ответить
Страница 1274 из 1284 ПерваяПервая ... 274774974107411741224124412641269127212731274127512761279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,731 по 12,740 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #12731

    По умолчанию

    а вот и фигушки. ум и интеллект это то же самое. в отличии от эрудиции/знаний

  2. #12732
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Делет
    Последний раз редактировалось Gits; 27.07.2020 в 22:43.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #12733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Всё верно написано про опасность контактов. До сих пор помню свой первый опыт:

    Первое впечатление было восхитительным - волшебное чувство идеального кругового педалирования, наконец-то нога встала на педаль не краем пятки, а ровно под плюсней, мощность прибавилась как минимум в 2-3 раза, защёлкнулось мягко и быстро.
    Но счастье длилось недолго. Из-за огромной скорости мне не удалось вписаться в первый же поворот, я упал через руль, но выстегнуться мне никак не удавалось - педали держали обе мои ноги огромными медвежьими капканами. Что бы я не делал - высвободиться никак не удавалось, велосипед держался за меня всеми силами, и единственным выходом было перемещаться на руках, что мне пришлось и сделать в поисках помощи, байк так и оставался пристёгнут… Эти 15 километров я запомнил на всю жизнь. Добравшись до ближайшего автосервиса, добрые люди меня отстегнули от педалей с помощью тисков и лома…
    Какое счастье, что на тот момент я ещё не купил специальную обувь, и катал в привычных домашних тапочках-собаках, в "спец велосипедной" боюсь я бы так легко не отделался…

    © Chute 2020, копировать разрешаю.
    Троллите, да? Тапочки-собачки за 15 километров с ног снять не удалось?

    PS Когда я летел ломать ключицу, второй мыслью у меня было "Пора покидать корабль". Неуловимое движение - и мы с велосипедом расстыковались и пошли по близким, но разным траекториям. Контакты не помешали.

  4. #12734
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Александр Петухов, эмм… даже затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Неужели кто-то мог заподозрить в моём сообщении что-то кроме чистой правды? Тем более, что многие сообщение от других авторов тут никак не менее достоверны, чем моё.
    Последний раз редактировалось Chute; 29.07.2020 в 01:12.

  5. #12735

    По умолчанию

    Chute, Согласен

  6. #12736
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Всё верно написано про опасность контактов. До сих пор помню свой первый опыт:

    Первое впечатление было восхитительным - волшебное чувство идеального кругового педалирования, наконец-то нога встала на педаль не краем пятки, а ровно под плюсней, мощность прибавилась как минимум в 2-3 раза, защёлкнулось мягко и быстро.
    Но счастье длилось недолго. Из-за огромной скорости мне не удалось вписаться в первый же поворот, я упал через руль, но выстегнуться мне никак не удавалось - педали держали обе мои ноги огромными медвежьими капканами. Что бы я не делал - высвободиться никак не удавалось, велосипед держался за меня всеми силами, и единственным выходом было перемещаться на руках, что мне пришлось и сделать в поисках помощи, байк так и оставался пристёгнут… Эти 15 километров я запомнил на всю жизнь. Добравшись до ближайшего автосервиса, добрые люди меня отстегнули от педалей с помощью тисков и лома…
    Какое счастье, что на тот момент я ещё не купил специальную обувь, и катал в привычных домашних тапочках-собаках, в "спец велосипедной" боюсь я бы так легко не отделался…

    © Chute 2020, копировать разрешаю.
    прости мне мой ржач, но я представил как ты 15 км ползёшь перебирая руками вместе с велосипедом Да ты просто монстр!!! я и сто метров руками не проползу , а тут 15 км!! Может в книгу рекордов Гинеса записаться

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    А развязать шнурки не пробовал?
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #12737
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Чёт я тоже взоржал, представив себе ползущего велосипедиста, не могущего выстегнуться.

  8. #12738

    По умолчанию

    Некоторые посты понимают не только лишь все )))

  9. #12739
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Chute, я таки не стесняюсь спросить, а шипы ты каким хером к тапочкам прелипил?

  10. #12740
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    На суперклей же! Прямо к стопе, а в тапочках - дырки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы