Топталки VS контакты - Страница 1271
+ Ответить
Страница 1271 из 1284 ПерваяПервая ... 2717719711071117112211241126112661269127012711272127312761281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,701 по 12,710 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #12701
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahrk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это оно - https://trial-sport.ru/goods/51516/1...tml?color=img0
    Да, например. Наверное это не самый лёгкий вариант для "просто катания" по городу, но в любом случае радикально лучший, чем любая не велосипедная обувь.
    У меня прошлое поколение Адидас Террекс Трейл, но сейчас они слили бренды/линейки в одну.

  2. #12702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Да, например. Наверное это не самый лёгкий вариант для "просто катания" по городу, но в любом случае радикально лучший, чем любая не велосипедная обувь.
    У меня прошлое поколение Адидас Террекс Трейл, но сейчас они слили бренды/линейки в одну.
    Я больше по лесам да холмам, на горки и спуски. Буду пробовать.

  3. #12703
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тогда вообще хорошо должно быть с подходящими педалями.

  4. #12704

    По умолчанию

    Чтобы понимать сколько реально пользователей контактов, достаточно взглянуть на бестселлеры раздела педалей на али экспресс.



    примерно 5% пользуются контактами. Но реальная цифра намного ниже, т.к. многие закупаются в местных оффлайн магазах,
    которые априори не торгуют тем, чего брать не будут.
    Если бы контакты реально было полезны, все бы действительно перешли, как переходят на колёсики побольше.
    Но как видим контакты это удел велосипедных меньшинств.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Mahrk Посмотреть сообщение
    Начал активно катать в этом году, педали пока топталки (пока не научусь делать баник, уходить на контакты не планирую
    Какая обувь оптимальна для топталок? Любая с плоской подошвой?
    у меня teva links, лёгкие и нога не спадает.
    После тяжелых контактов и тяжелой обувки к ней, реально чувствуешь свободу.


    брал Five Ten, они словно липнут к педали, но тяжелее
    Последний раз редактировалось Omedari; 14.07.2020 в 16:39.

  5. #12705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------


    у меня teva links, лёгкие и нога не спадает.
    После тяжелых контактов и тяжелой обувки к ней, реально чувствуешь свободу.
    https://www.wigglestatic.com/product...=430&h=430&a=7

    брал Five Ten, они словно липнут к педали, но тяжелее
    В России нет в продаже, только из-за бугра тащить...

  6. #12706
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать сколько реально пользователей контактов, достаточно взглянуть на бестселлеры раздела педалей на али экспресс.
    Чтобы понять, сколько на Веломании неадекватных реальности новичков - достаточно заглянуть в эту тему

  7. #12707
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Omedari, в любом деле 99% чайников и лишь несколько адекватных специалистов. Закон мироздания, здесь ничего не поделать. Надо лишь принять и постараться не быть чайником.

  8. #12708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omedari Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать сколько реально пользователей контактов, достаточно взглянуть на бестселлеры раздела педалей на али экспресс
    педали на алиэкспрессе нервно сосут у плоских телевизоров

  9. #12709

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/groups/GMBN...sn=mo&d=n&vh=e

    Было ..неее? Сорян если повторный постинг. Исключительно поржать и как напоминание что контакты нужно регулировать.. я слышу что дело в регулировке

  10. #12710
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/groups/GMBN...sn=mo&d=n&vh=e

    Было ..неее? Сорян если повторный постинг. Исключительно поржать и как напоминание что контакты нужно регулировать.. я слышу что дело в регулировке
    На видео, чел, даже в статическом лежачем состоянии не может выстегнуться, хотя ему уже никто и ничто не мешает, кроме горизонтально распаоложенного вистибулярного аппарата. Зачем так жёстко пристёгиваться?
    Недавно, заехав в один населенный пункт, я разогнался под горку километров под 45-47. Так компьютер показывал. Ну а чё не разогнаться, если горка, хороший асфальт, и нету никого? НО! Вдруг! Ближе к концу горы, за поворотом, асфальт неожиданно закончился, и началась только что отсыпанная гравийка из мелкой круглой гальки. Причём не утрамбованная. Залетаю в неё на полном ходу, тормозить - значит кувыркнуться немедленно, не тормозить - ещё есть шанс... Велосипед начало мотать как сумасшедший. Несколько раз я успел подумать - "Всё! Пи..ец!" И в самый отчаянный момент я вдруг понял, что мои ноги (обе!) уже отстёгнуты, и только благодаря этому умудрился не упасть.
    Регулируйте силу пристёгивания, чтобы она только-только удерживала сцепление ноги с педалью при вкручивании. Лично я, даже немного развернул шипы (остриём в сторону ценра), чтобы выстёгиваться при лёгком движении пятки наружу.
    Последний раз редактировалось Gits; 19.07.2020 в 19:48.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы