спортсмены VS бреветчики - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1187

Тема: спортсмены VS бреветчики

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Вы тоже пока не знаете о существовании трека и дистанции 200 м с хода?
    знаю-знаю, если Вы не заметили, это был ответ на то, что в велоспорте "разрядные нормы присваивают исключительно за короткие дистанции", хотя, конечно, "разрядные нормы присваивают" как-то совсем не по-русски. один фиг, везде нужно быстро! это вам не суточный бег)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torkvi Посмотреть сообщение
    интересная у Вас математика: ~ 21 минуту плыть на второй разряд - "длинно", а 30 минут ехать на второй разряд на 20км - "коротко".
    "Дети скажите что тяжелее тонна ваты или тонна железа? Железа! Железа!"
    Да, именно так. Мне нравится крутить педали по 6-8 часов. На мой взгляд, 20 минут в воде равноценны 6 часам на вело; а 20км - как 50м. (Хотя я достаточно давно бросил плавание. Отчасти уже забываю как всё это было: ощущения, впечатления)
    Последний раз редактировалось Pelleas; 18.10.2011 в 17:17.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Мне нравится крутить педали по 6-8 часов
    Тогда бреветы - определенно ваш выбор, гонок такой протяженности просто не бывает.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Мне нравится крутить педали по 6-8 часов.
    это всего лишь 180-250 км... есть настрой крутить педали по 24-36 часов?
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,382
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Тогда бреветы - определенно ваш выбор, гонок такой протяженности просто не бывает.
    6-8 часов - это продолжительность

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Бреветчики тоже бывают "профиками"? Как и кто они?
    Я уже представил, в трудовой книжке запись: с 05.05.2000 по 08.09.2010 Бреветчик 2-го разряда Велоклуб " ...ван" Уволен по статье 33 КЗОТ.

  6. #16
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    это всего лишь 180-250 км... часто есть настрой крутить педали по 24-36 часов?
    мне кажется 180-250 км за 6-8 часов ты загнул... это уже профессиональная гонка... бреветы дольше длятся в 180 -250 км... ... только 200 км норма 13 часов...
    Ptelleas, а зачем плавание бросил?) Оно достаточно лучше чем часто горбатиться на веле... Если катаешься на веле то плавание не помешает)
    Последний раз редактировалось Veloschumaher; 18.10.2011 в 20:41.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloschumaher Посмотреть сообщение
    мне кажется 180-250 км за 6-8 часов ты загнул... это уже профессиональная гонка...
    Ой, не смешите мой насос.
    На бревете Чкаловская - Аверкиево, например, 39 человек финишировали, из них девять человек уложились в 8 часов. Отъявленных любителей среди них - все. Зарабатывающих участием в бреветах, смешно сказать.., 0.
    Календарики для велосипедистов

  8. #18

    По умолчанию

    Это да. Мы с Антоном (он приехал 24-м, время 9.35) заплутали, выехали на трассу Куровское-Шатура и в итоге проехали лишних 15 км. Иначе у него было бы менее 9 часов и это на байке с толстой резиной и против хорошего мордвинда! Да и у меня, если бы не это плутание и не три! замены камер - глядишь, и было бы 8 с небольшим вместо 9.49
    Летучий велоходец

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloschumaher Посмотреть сообщение
    Ptelleas, а зачем плавание бросил?) Оно достаточно лучше чем часто горбатиться на веле... Если катаешься на веле то плавание не помешает)
    Если коротко. Родители развелись, я переехал жить к бабушке, переходный возраст... ну и всё такое. А про "горбатиться" согласен, довольно часто об этом думаю. Полезен ли вообще велоспорт для здоровья? В любом случае наши ноги не созданы для вращения шатунов.
    В бассейнах теперь очень дорогие абонементы. Вероятно, велоспорт сейчас даже доступнее, чем плавание, если говорить о деньгах. Хотя я живу там, где пересекаются Волга и Ока, так что вполне можно было бы плавать вдоль берега: устраивать своего рода одиночные марафоны на открытой воде. Вот уже несколько лет вынашиваю эту идею...

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Велосипед? Смотря сколько ездить и как часто... много и часто вредно!!! Бреветы это не польза для здоровья....
    Абонементы в бассейн дорогие.. не спорю... да и не все бассейны приятны для плавания.. в одном хлорка живая, а в другом народу как на пляже... Вообще плавание самый безвредный спорт из всех видов... самый травмобезопасный... кроме простуды которые часто подхватываешь, вот единственное что не удобно! Нос заложен, дыхалки нет.. плавать долго не возможно! я обычно 1,5 часа без передышки плавал...
    Не в тему)) ща ругать тут будут))) Лучше не засорять...
    Ну извините тогда... не прав был по поводу времени и расстояния в бреветах... А насосом назвать меня, это уже лишнее.. на личности ни кому не переходил!!!!!
    Вот у меня пока не получается и 60 км проехать не устать... и за 1,5 2 часа не удается... 4-5 выходило... 1,5 литра воды выпивал.... Хотя я только 3 раза выходил в путь... 200 не хочу проезжать а вот 150 хотел бы планку взять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На чем ездили спортсмены СССР?
    от Kicker в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 08:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 19:01