ДОРОЖНЫЙ СТЕЛС-ФОРВАРД клуб - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 431

Тема: ДОРОЖНЫЙ СТЕЛС-ФОРВАРД клуб

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    хотелось бы больше живых фото от владельцев этих эксклюзивных велосипедов
    Это что за фраза? Аватарно-ящерски-понтовый сарказм? См. пост #1.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    хотелось бы больше живых фото от владельцев этих эксклюзивных велосипедов
    А зачем они тебе?Ты ж наверное на таких не ездишь и не собираешься.Не нравятся,выворачивает,так и проходи мимо.От простых людей,которые далеки от велотемы,покупка велосипеда за 50тьр и выше-это поступок сродни дебилизму.И что?Под эту статью тут многие подходят,а стелсоводы,форвардоводы и т.п. получаются куда умнее.
    У вещи первое свойство-это цена/качество!И только потом просто качество.Согласен,что наши велосипеды часто представляют собой хреноватую вещь,но в определенной нише они вполне нормальная вещь.Я про свой стелс ничего плохого сказать не могу,свои деньги он отработал,да мне такой щас не нужен и я купил себе другой.Но после небольшого апгрейта я буду ездить на стелсовской раме(точнее сменю колеса и переклюк задний,а остальное оставлю),она меня вполне устраивает,хотя надо сразу сказать,что велосипед будет рабочим.

  3. #33

    По умолчанию

    Хочется предупредить всех обладателей данных велосипедов о самом слабом звене - это каретка. Выглядит она так
    carriage_01.jpg
    Проблема - смятие обойм подшипников. После третьей пары подшипников я просто убрал обоймы вообще, оставив только шарики, причём добавив по два с каждой стороны. После этого задача была решена, тестировал в лесу на лыжной трассе (без снега), прикладывая очень большие усилия, проехал около 1 т.км. по бездорожью, специально не жалея каретку - выдержала. Сейчас, правда, установил другую, приобретённую по случаю - тоже без проблем
    Каретка.jpg

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эти каретки по моему полный отстой.Не из-за их конструкции(хотя и это то же),а из-за качества.Или мне такие попадались.Но проще купить не разборную.Даже самая дешевая(300р) проехала подомной 7тк и только не давно начала люфтить,вполне нормально.

  5. #35

    По умолчанию

    Насчет каретки абсолютно согласен. В моей каретке шарики протерли чашку до дырки!
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  6. #36
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Не из-за их конструкции(хотя и это то же)
    Между прочим, они крутятся заметно легче, чем та же шимана ун-26.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    они крутятся заметно легче, чем та же шимана ун-26.
    Возможно, но только в том случае, если не прикладывать сколь-либо значительных усилий, а после этого - люфт, подтяжка, люфт и т.д. до полного истребления обойм.

  8. #38
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Возможно, но только в том случае, если не прикладывать сколь-либо значительных усилий, а после этого - люфт, подтяжка, люфт и т.д. до полного истребления обойм.
    Разве? Что-то я не замечал люфтов и необходимости подтяжек. Может, дело в качестве?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Может, дело в качестве?
    В качестве чего, обойм подшипников? Так я разные пробовал - результат одинаковый.

  10. #40
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,998

    По умолчанию

    Да обоймы пофиг ваще, по-моему, главное - это "конуса" и вал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51