Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 787
+ Ответить
Страница 787 из 901 ПерваяПервая ... 287487587687737757777782785786787788789792797817837887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,870 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7861

    По умолчанию

    Ребят вопрос. Что чаще отваливается АНТ+ свисток или блютуз ?
    И как решать вопрос с ант ? ...

  2. #7862
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Начал стучать роллер Arion Digital
    Пообщался с поддержкой, и они выслали мне новые барабаны.
    На адрес конторы (бывшая работа. Потому, что видите ли DHL может доставлять посылки только юридическим лицам).
    И тут вот письмо прислали саппорты Elite
    DHL called me because the shipment is at customs and the recipient does not respond to the contacts indicated.

    You can ask him to confirm other contacts or contact DHL directly giving the following shipping number: бла-ла-бла
    В чём проблема то?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #7863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Начал стучать роллер Arion Digital
    Ого

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В чём проблема то?
    Скорее всего в получателе, именно ЮЛ.

  4. #7864
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Ого
    Чего-то в переднем барабане стали люфтить подшипники, елозят туда-сюда, вбок, пластик по металу скрипит, на большой скорости получается стук.
    Выслали новый (судя по заявленной стоимости в 30 евро - только передний).

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Скорее всего в получателе, именно ЮЛ.
    Созвонился с DHL - во-первых, интересовались, а что вообще в посылке, зачем оно нужно. Объяснил, что запчасть, для личного пользования.
    Ну и затребовали ИНН/КПП .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #7865

    По умолчанию

    Блин качество конечно у Elite совсем не элит

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Созвонился с DHL - во-первых, интересовались, а что вообще в посылке, зачем оно нужно. Объяснил, что запчасть, для личного пользования.
    Ну и затребовали ИНН/КПП .
    Заморочки

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    https://www.elite-it.com/en/products...trainers/suito

    Реклама с юмором)) https://www.youtube.com/watch?v=wNMItlvVfTY

    Додумались таки подставкой под переднее колесо комплектовать

  6. #7866
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Блин качество конечно у Elite совсем не элит


    Заморочки:
    да в целом норм, на самом деле.
    Аналогичного возраста и изношенности роллеры Тасх стучат куууда громче моего Ариона.

    Опять же, вроде гарантию обещали 2 года, но я в поддержку написал спустя 2 года и два месяца после покупки и регистрации, так что вроде они мне ничем особо не обязаны, и станок то работает, разве что шумно.
    И тем не менее - без вопросов выслали барабан на замену . БЕСПЛАТНО.
    Попросили только фото серийного номера, и видео, на котором слышно было бы стук.
    Надо было про запас еще задний попросить, чет я сразу не подумал .

    Но ваще итальянцы затейники.
    Доставку я заказывал на адрес своей прошлой работы, и указал свое имя.
    Телефоны и свой сотовый, и городской офиса (прошлой работы).

    Но итальянцы почему-то написали не мое имя из переписки и почтовых данных... а НИКНЕЙМ G.mail .
    Звонит курьер, в проектное бюро, проектирующее котельные, и говорит - вам посылка, из Италии, на имя Злой Бонифаций. Его чуть было нахер не послали, повезло мне, что я как раз в обед к ним в гости пришел, и услышал диалог .

    Потом приходит курьер, отдает коробку.... и мнется.
    - Я должен удостовериться, что правильно доставил, мне нужен ваш паспорт....но... у вас же нет паспорта на имя "Злой Бонифаций", да ??.

    В общей сложности, от первого письма, до получения посылки - прошло ровно два месяца.
    НО, в основном это моя вина, я иногда забивал, один раз три недели отвечал итальянцам на письмо. Около недели ушло на выяснение адреса, на который ДХЛ может сделать доставку. Уже когда отправили - посылка за два дня доехала до нашей таможно (Италия-Германия-Москва), но я не ожидал таких скоростей, и только через неделю зашел в почту, и узнал, что меня просят данные предоставить (кстати, ИНН/КПП я итальянцам изначально писал, но они почнму то не стали передавать эту инфу ДХЛ).

    В общем, к работе сервиса Элитов, тьфу-тьфу-тьфу, претензий никаких. Все четко, все быстро, тупил только я.

    Заодно выслали ПДФ, с инструкцией по монтажу-демонтажу задних барабанов роллера (там же тормозной блок электронный, все сильно сложнее, чем просто открутить).
    В официальном мануале красивая изометрия, но совершенно бессмысленная и неинфррмативна, (по ней невозможно понять, например, как именно устанавливать 5 проставочных колец разных размеров).
    Присланная инструкция совершенно кустарная местами от руки написано/рисовано
    , зато подробная и детальная.
    Правда мне надо барабан передний заменить, а там просто 2 болта, но все равно спасибо, пусть будет.

    П.С. Да, реклама смешная .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #7867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    да в целом норм, на самом деле.
    Аналогичного возраста и изношенности роллеры Тасх стучат куууда громче моего Ариона.

    Опять же, вроде гарантию обещали 2 года, но я в поддержку написал спустя 2 года и два месяца после покупки и регистрации, так что вроде они мне ничем особо не обязаны, и станок то работает, разве что шумно.
    И тем не менее - без вопросов выслали барабан на замену . БЕСПЛАТНО.
    Попросили только фото серийного номера, и видео, на котором слышно было бы стук.
    Надо было про запас еще задний попросить, чет я сразу не подумал .

    Но ваще итальянцы затейники.
    Доставку я заказывал на адрес своей прошлой работы, и указал свое имя.
    Телефоны и свой сотовый, и городской офиса (прошлой работы).

    Но итальянцы почему-то написали не мое имя из переписки и почтовых данных... а НИКНЕЙМ G.mail .
    Звонит курьер, в проектное бюро, проектирующее котельные, и говорит - вам посылка, из Италии, на имя Злой Бонифаций. Его чуть было нахер не послали, повезло мне, что я как раз в обед к ним в гости пришел, и услышал диалог .

    Потом приходит курьер, отдает коробку.... и мнется.
    - Я должен удостовериться, что правильно доставил, мне нужен ваш паспорт....но... у вас же нет паспорта на имя "Злой Бонифаций", да ??.

    В общей сложности, от первого письма, до получения посылки - прошло ровно два месяца.
    НО, в основном это моя вина, я иногда забивал, один раз три недели отвечал итальянцам на письмо. Около недели ушло на выяснение адреса, на который ДХЛ может сделать доставку. Уже когда отправили - посылка за два дня доехала до нашей таможно (Италия-Германия-Москва), но я не ожидал таких скоростей, и только через неделю зашел в почту, и узнал, что меня просят данные предоставить (кстати, ИНН/КПП я итальянцам изначально писал, но они почнму то не стали передавать эту инфу ДХЛ).

    В общем, к работе сервиса Элитов, тьфу-тьфу-тьфу, претензий никаких. Все четко, все быстро, тупил только я.

    Заодно выслали ПДФ, с инструкцией по монтажу-демонтажу задних барабанов роллера (там же тормозной блок электронный, все сильно сложнее, чем просто открутить).
    В официальном мануале красивая изометрия, но совершенно бессмысленная и неинфррмативна, (по ней невозможно понять, например, как именно устанавливать 5 проставочных колец разных размеров).
    Присланная инструкция совершенно кустарная местами от руки написано/рисовано
    , зато подробная и детальная.
    Правда мне надо барабан передний заменить, а там просто 2 болта, но все равно спасибо, пусть будет.

    П.С. Да, реклама смешная .
    Всё хорошо, что хорошо кончается)
    Отличный рассказ, тянет на сценарий для короткометражки

  8. #7868
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Коллеги, стоит ли брать Tacx Booster T2500? Задачи перед станком - в основном объёмы во второй пульсовой зоне и интервалы в свитспотах. Где-то около 30 часов в месяц на станке планирую, в дополнение к езде когда снег ляжет, ну и около 40 часов, когда межсезонье и слякоть.

  9. #7869

    По умолчанию

    В таксовских станках в описании написано что разница в усилии левой и правой ногой постоянно измеряется, а где это посмотреть можно? в приложении для андроида не нашел.

  10. #7870
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Это смотря на каких станках. Мне на ум приходит только Нео, да и то скорее Нео2. Хотя и для первого был родной софт для компа с анализом педаляжа, но вторая версия имеет больше возможностей.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00