Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 849
+ Ответить
Страница 849 из 901 ПерваяПервая ... 349549649749799819839844847848849850851854859879899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,490 из 9003

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Расстояние между звездами (а соответственно, и подача троса манеткой) разные. Подрегулировать не получится. Я так думаю (с)..
    Но найти из 7ми звёзд одну, на которой не будет посторонних звуков, и крутить как сингл с соответствующими настройками в Zwift, думаю Я, проблем не будет

  2. #8482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrandFa Посмотреть сообщение
    Но найти из 7ми звёзд одну, на которой не будет посторонних звуков, и крутить как сингл с соответствующими настройками в Zwift
    И для этого потратить 50+тыр? Такое себе вложение денег..

  3. #8483

    По умолчанию

    Спустя 2 года (или 1 активный сезон) развалился задний ролик на Elite Nero
    (Аналогичная проблема была у форумчанина Злой Бонифаций на Arion)
    Написал в Elite - ответили сразу. Отправили без проблем тоже быстро.
    Проблема состоит в том, что Elite работают только с DHL, а те не шлют физлицам в РФ.
    Спасибо товарищу, отправили на его ЮЛ, главная заморочка - DHL попросит для таможни описание товара на бланке организации с печатью.
    2 недели переписка с Elite и поиск подходящего ЮЛ, 4 дня общения с DHL и согласование письма + 3 дня на доставку.
    Elite за поддержку и скорость реакции - 5.
    DHL за их заморочки - 3.

  4. #8484
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    DHL за их заморочки - 3.
    Лучше эти пожелания адресовать Федеральной Таможенной Службе РФ, которая ТАК "хорошо" обязала всех работать с физлицами, что проще оказалось НЕ работать с ними.

  5. #8485
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищу, отправили на его ЮЛ, главная заморочка - DHL попросит для таможни описание товара на бланке организации с печатью.
    Это чо то новое придумали!
    Зимой 2019 или 2020 (точнее не вспомню) - единственное, что от меня потребовали - перечень данных о ЮЛ, всякие ИНН, официальный юридический адрес (проблема, учитывая, что реальный адрес офиса был другой), и прочее.
    Никакой информации о товаре, тем более на бланке организации - не требовали.

    Такое ощущение, что маразм крепчает, и власти были бы не прочь вообще прикрыть эту лавочку с интернет-торговлей .

    п.с. Хотя если мелочевку заказывать - Почта России прям радует, последний заказ с Б24 приехал за неделю, несмотря на то, что 3 дня пришлось на 8 марта. И это не в Мск., а в провинцию. По России - два дня. И дольше всего (4 дня) тупила именно таможня.

    А вот крупняк... немцы,станки фактически не помылают, англичане 20 тыщ за доставку просят (17тыс. за доставку того же Неро с Чайника)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #8486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    главная заморочка - DHL попросит для таможни описание товара на бланке организации с печатью.
    В январе и марте этого года два раза получал через DHL. Получателем был указан ИП. Письмо просили, но никаких требований, чтоб на бланке и с печатью не было. Письмо оформили на чистом листе А4 и без печати. По закону ИП может не иметь печать.

  7. #8487

    По умолчанию

    от меня тоже требовали с печатью в этом году

  8. #8488

    По умолчанию

    Копипааст переписки с DHL:
    я: "Хотел ещё уточнить, бланк, печать и подпись обязательны? Или достаточно письма с текстом?"
    Dhl:"Добрый день, обязательны"

    Возможно если бы их не было и я если б я знал о том законе, можно было бы и повозмущаться, но у нас возможность была.

  9. #8489

    По умолчанию

    Граждане вправе осуществлять предпринимательскую деятельность с момента их регистрации в налоговом органе. Порядок, определяющий процесс постановки на учет ИП, устанавливается Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ.
    Указанный закон и гражданское законодательство не обязывают индивидуального предпринимателя иметь и использовать печать. Поэтому ее отсутствие невозможно считать нарушением действующего законодательства.

    Если у ИП нет печати, то в соглашении указываются следующие реквизиты в свободной форме:
    - ФИО предпринимателя;
    - ИНН, ОГРНИП;
    - подпись с расшифровкой.

  10. #8490

    По умолчанию

    Привет.
    Хочу приобрести свой первый станок, чтобы поддерживать себя в форме и не терять её зимой.
    Выбираю между
    Elite Qubo Power Mag Smart B+
    Tacx Flow Smart T2240
    Интересно попробовать zwift, потому выбрал смарты.
    Какой из них будет тише?
    Возможно ли использовать 47с грэвельную покрышку или лучше собрать отдельное колесо под это дело?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00