Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 770
+ Ответить
Страница 770 из 901 ПерваяПервая ... 270470570670720740760765768769770771772775780800820870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,691 по 7,700 из 9003

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crecker05ru Посмотреть сообщение
    Фуск,я то думал FE-C протокол и есть управление скорости велостанка
    А что тогда это значит из обзора?

    Why use FE-C and FTMS if you can’t control the resistance levels on the trainer you ask? Simple: It’s how they can allow 3rd party apps to trigger calibrate commands, which are normally reserved for high-end resistance controllable trainers. It’s kinda an ingenious idea when you think about it?
    ANT+ FE-C да это протокол управления приложениями велостанками, но увы, в данном случае протокол используется для калибровки станка по мощности и передачи данных о скорости, каденсе и мощности в приложения Zwift, Bkool и т.д.
    И ещё момент, этот станок жидкостный, а они как правило не позволяют менять сопротивление приложениями типа Zwift
    С подобной ситуацией сталкивались владельцы Elite Turbo Muin Smart B+
    I’d say the only area that gives me pause is the pricing on the overall Kinetic Smart Fluid trainer packages (non-Smart Control variants). In other words, the ones where you buy a (non-interactive) Road Machine or Rock & Roll Trainer and get the updated inRide pod attached. I’m not sure in this day and age that those prices are as competitive as they used to be. For the money, I’d spend slightly more (or even slightly differently) and get the interactive smart control aspects from other options on the market. Road-like feel on non-fluid trainers has improved dramatically, and the gap isn’t as wide as it used to be (if at all).

  2. #7692

    По умолчанию

    А вы же под музыку крутите? если да, тогда как под нужный каданс подбираете?

  3. #7693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А вы же под музыку крутите? если да, тогда как под нужный каданс подбираете?
    Какая связь каденса с музыкой?

  4. #7694

  5. #7695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Ритм?
    Музыка просто фоном идёт, кручу чаще всего под джаз и блюз в ушах, каденс всегда в районе сотни.

  6. #7696
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да, я понял. Фича эту продвигают по соусом, что не сидишь неподвижно, как на традиционных турбо-трейнерах, а кроме ног тренируешь еще и мышцы туловища. По личному опыту в смысле практичности: на неподвижном станке задницу отсиживаешь только так за часовую тренировку. На роллерном тренажере, когда приходится двигаться, такой усталости седалища и близко нет.
    забавно, у меня по другому.
    На трейнере я встаю постоянно, частоистоя кручу, с задницей все норм.
    на роллере - стоя много не накрутишь, встаю на 5-10 секунд (против минуты-3 наитрейнере), на гонках вообще не встаю (высокую мощность стоя выдавать не выходит)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #7697

    По умолчанию Мтб в станок

    Друзья памагити! За неимением в данный момент шоссейного велика и хорошей погоды нет возможности тренить на станке, у меня tacx smart, кто поскажет где найти/купить крепление/втулку/спец ось под это дело? Всем благ!

  8. #7698
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    В названии "Tacx ... Smart" пропущена модель тренажера.

    Адаптеры под ось для 12*142 есть почти у всех моделей.

    А все запчасти покупаются либо "у нас" (детальками Tacx много кто торгует - Вента, Веломаркет, СитиСайкл), либо "у них" (но не все отправят посылку в Севастополь).

  9. #7699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    В названии "Tacx ... Smart" пропущена модель тренажера.

    Адаптеры под ось для 12*142 есть почти у всех моделей.

    А все запчасти покупаются либо "у нас" (детальками Tacx много кто торгует - Вента, Веломаркет, СитиСайкл), либо "у них" (но не все отправят посылку в Севастополь).
    у меня вортекс, поищу, где-то видел ребята сами точат, но так и не нашел

  10. #7700

    По умолчанию

    Всем привет.
    Помогите разобраться... всю голову сломал - не понимаю.
    Собираюсь купить один из этих станков:
    Tacx T2180 Vortex
    Tacx Bushido
    Bkool Pro 2 Trainer + Simulator
    Elite Rampa
    Elite Qubo Digital Smart B+

    Что конкретно мне ещё нужно докупить вместе со станком чтоб гонять в Звифт через iPad Air 2 и чтоб работала интерактивность (чтоб автоматом менялось усилие). До этого такими станками не пользовался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00