Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 877
+ Ответить
Страница 877 из 901 ПерваяПервая ... 377577677777827847867872875876877878879882887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,770 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8761
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Короче, я всё понял.
    Suito не покупать пока .

    У меня старенький Elite Arion Digital Smart (роллер, но смарт).
    С 2017 года работает без проблем, застучали подшипники в барабане - прислали новый барабан.

    подумывал Суито купить. Теперь не думаю ))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #8762

    По умолчанию

    У меня нет проблем с Суито. Несколько человек купили тоже практически одновременно, никто не жалуется.
    Go out and ride!

  3. #8763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с Суито. Несколько человек купили тоже практически одновременно, никто не жалуется.
    печально конечно столкнуться с таким на новом станке, "зато сборка не китай"

    поддержка Elite ответила через сутки, в первом письме предложили банально "включить-выключить" и проверить идет ли питание на станок

    когда в ответ на это написал что конечно идет, инженер Джованни попросил прислать адрес/телефон/серийник и написал что проблема видимо в материнской плате, процедура замены которой "очень простая", они мне ее отправят на днях и после получения пришлют видеоинструкцию как ее поменять самому

    магазин (bike-components) предложил отправить все им обратно и они оформят возврат и оплатят почту

    попробую наверное сам починить с сапортом, сидеть месяц совсем без станка как-то невесело
    Последний раз редактировалось Spinkedzzz; 31.12.2021 в 17:20.

  4. #8764

    По умолчанию

    Spinkedzzz, я так понимаю, коннект с компом через BT-свисток?
    Если да, то пробовался ли другой свисток? И желательно АНТ+.

    У меня дома лежит аж 5 разных свистков (так случилось). 3 BT, 2 ANT+. Из бтшных только один работает нормально, два других теряют и станок и, время от времени, наушники. Один АНТ работает нормально, второй по сути не работает вообще - хотя устройства видит, связь не теряет, но мощность станка не регулирует. При чем не только с Суито.
    Качество изготовления свистков - полный шлак. Поэтому ларчик может просто открываться.
    Go out and ride!

  5. #8765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    я так понимаю, коннект с компом через BT-свисток?
    без свистков, встроенный бт, у меня два мака и айфон, не работает ни на одном варианте


    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    второй по сути не работает вообще - хотя устройства видит, связь не теряет, но мощность станка не регулирует
    ну вот возможно кейс такой же, но сколько можно их перебирать, должно работать по умолчанию же
    Последний раз редактировалось Spinkedzzz; 31.12.2021 в 17:40.

  6. #8766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spinkedzzz Посмотреть сообщение
    должно работать по умолчанию же
    Неродные свистки - поэтому никто никому ничего не должен ))

    По моему опыту, АНТ+ работает стабильнее и поддерживает подключение сразу нескольких устройств, а не одного, как БТ.
    Go out and ride!

  7. #8767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Неродные свистки - поэтому никто никому ничего не должен ))

    По моему опыту, АНТ+ работает стабильнее и поддерживает подключение сразу нескольких устройств, а не одного, как БТ.
    а кинь ссылку где купить в москве и какой если не сложно

  8. #8768

    По умолчанию

    В Мск - без понятия.
    У меня работает типа такого - https://aliexpress.ru/item/4000898537388.html
    Go out and ride!

  9. #8769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    По моему опыту, АНТ+ работает стабильнее и поддерживает подключение сразу нескольких устройств, а не одного, как БТ.
    Сейчас запускаю на ноуте с 10 (вынужденно). Ноут ваще не предназначен для работы с 10, но, маркетологи решили что и так сойдет. А отдел закупок фирмы решил, что конечным пользователям большего и не нужно. Короче, Zwift работает, иногда бывают потери датчиков, но свистки не используются воопче.
    Опыт - это хорошо, но тут нагрузка не работает от слова совсем (ладно бы пропадала)..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 31.12.2021 в 19:15.

  10. #8770

    По умолчанию

    если саппорт просит снять видео с магнитами с момента включения станка, подозреваю что они должны двинуться независимо от дальнейшего подключения через что бы то ни было.
    ну и раз тот же саппорт не просит "попробуйте подключить к другому компьютеру, смартфону, используйте другой датчик" - видимо, проблема все таки не в протоколе беспроводного подключения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00