Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 810
+ Ответить
Страница 810 из 901 ПерваяПервая ... 310510610710760780800805808809810811812815820840860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,091 по 8,100 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8091

    По умолчанию

    Всем добрый день. В общем месяца 4 назад приобрел себе Bkool Smart Pro 2, поставил на него свой старый мтб, зарегистрировался в Rouvy и начал активно кататься. И только я вошел во вкус замечательный испанский тренажер накрылся, по ant+ постоянные реконекты каждые 5 секунд, по блютусу не передает данные (мощность, каденс всегда 0). Пока общаюсь с техподдержкой решил выбрать что-нибудь на замену. Что можете посоветовать? Нужна возможность установки мтб с 26 колесами и кассетой на 8 (9 на крайний случай) звезд. Обязательна обратная связь. Диапазон цен 25000-50000, лучше конечно дешевле. Можно ли за эти деньги подобрать с direct drive? После неудачи с bkool хотелось бы более надежный аппарат, ну или с техподдержкой у нас в России.

  2. #8092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hRomoy Посмотреть сообщение
    Можно ли за эти деньги подобрать с direct drive?
    Elite Direto X или Suito, Tacx Flux S/2.

    Кол-во звезд и размер колеса не важны. Хоть на wheel-on-roll, хоть на DD станке. 9+ скоростей точно..

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от hRomoy Посмотреть сообщение
    или с техподдержкой у нас в России.
    Это фантастика! (с)..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 12.01.2020 в 21:23.

  3. #8093

    По умолчанию

    Спасибо. А не подскажите магазины, а то смотрю, в bike24 - в Россию тренажер не отправляет. В bike-discount видимо тоже. А на chainreact и weggle они как-то дороже.

  4. #8094

    По умолчанию

    hRomoy, мне в ноябре с BC (этим не в падлу) притащили Direto X даже почтой РФ.. Как они его запихали в 20кг до сих пор загадка (родная коробка, плюс пересылочная).
    https://www.bike-components.de/en/El...rainer-p72840/

    ЗЫ: к слову, у меня к моему станку есть пара вопросов, т.е. я считаю что он не совсем рабочий (может возврат, может не доремонтированный), короче, в Rouvy он не адекватную нагрузку выдает, и по BT не коннектится. Вот такая новогодняя сказка..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 12.01.2020 в 21:58.

  5. #8095

    По умолчанию

    Ясно, спс. А насчет Thinkrider X7 с али есть какие-нибудь мнения или в эту сторону лучше не смотреть. В этой ветке (последние 100 - 200 страниц) он просто практически не упоминается.

  6. #8096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Я вешу 90 кг, с таким весом бегать за 4 мало реально.
    Да ладно, я в школе, при том, что не стайер, 1 км бегал за 3:55 без проблем. При весе в 96 кг. Максимум пробегал за 30 минут (была такая прикидка) 6.4 км.

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Что за бред про вбивание своих результатов в страве вручную?
    Не вбивать данные вручную, а вручную указать, какой из забегов лучший (по твоим расчётам.).

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Вы точно адекватный?
    Неадекват пока здесь только один -- ты.

  7. #8097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    ЗЫ: к слову, у меня к моему станку есть пара вопросов, т.е. я считаю что он не совсем рабочий (может возврат, может не доремонтированный), короче, в Rouvy он не адекватную нагрузку выдает, и по BT не коннектится. Вот такая новогодняя сказка..
    С BT вопрос решился. Коннект есть. Теперь калибровку могу сделать без ПК.
    С нагрузкой вопрос усугубился. В Zwift тоже начинает гудеть начиная с 9-10 град.. Как-будто двигателю магнитной системы что-то мешает и он елозит на месте.. Или ремень проскальзывает на нажатии педалей..

  8. #8098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не успел послушать советчиков косящих под спортсменов и сразу купил отличный станок
    Утверждение очень сомнительное, особенно с учетом того что это первый станок...

  9. #8099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Утверждение очень сомнительное, особенно с учетом того что это первый станок...
    Не могу не согласиться.

    ЗЫ: сам не спортсмен, и уже не успею..

  10. #8100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у лыжников, но у велосипедистов интервалами называются любые временные отрезки, они могу быть и 15 секунд и 20 и 15 и 20 минут и даже час.
    Не говорите хе..ни.
    Вопрос об интервальной тренировке, а не отрезки по 5км или 10 мин. В одной тренировке много коротких интервалов (1мин +/-20сек) чередуются с отдыхом. И такие тренировки раз в 10 дней не чаще - сердце порвется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00