Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 809
+ Ответить
Страница 809 из 901 ПерваяПервая ... 309509609709759779799804807808809810811814819839859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,090 из 9003

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8081
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Кидаете вызовы как школьник. Смешно. Лучше похвастайтесь своими достижениями в спорте, есть разряд хоть в велоспорте?
    Есть дипломы на всероссийских и международных конкурсах, хоровых, эстрадных, джазовых . Пойдёт?

    Книжечки с разрядом нет . А так 15-20км на 2-й вытяну. На олимпийке 48 секунд до 1-го не хватило (с совершенно тупняковыми транзитками по >4 минуты).
    Для человека впервые севшего на шоссер в 34 года, побежавшего первый раз в 36, и с 12 лет пожизненно освобождённого от физ-ры по состоянию здоровья - вполне себе результат, имхо .

    А вы чем похвастаетесь ? Явно не бегом , если в Страве указан ваш лучший забег, то 10км я в конце олимпийки (после 1500м вплавь и разделки на 40км) бегу быстрее, чем вы просто так.

    И чем вас 200км не устраивает в качестве писькомерки ? Май, птички поют, солнышко светит, карасота !
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #8082
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Есть дипломы на всероссийских и международных конкурсах, хоровых, эстрадных, джазовых . Пойдёт?

    Книжечки с разрядом нет . А так 15-20км на 2-й вытяну. На олимпийке 48 секунд до 1-го не хватило (с совершенно тупняковыми транзитками по >4 минуты).
    Для человека впервые севшего на шоссер в 34 года, побежавшего первый раз в 36, и с 12 лет пожизненно освобождённого от физ-ры по состоянию здоровья - вполне себе результат, имхо .

    А вы чем похвастаетесь ? Явно не бегом , если в Страве указан ваш лучший забег, то 10км я в конце олимпийки (после 1500м вплавь и разделки на 40км) бегу быстрее, чем вы просто так.

    И чем вас 200км не устраивает в качестве писькомерки ? Май, птички поют, солнышко светит, карасота !
    Ой вы и страву мою изучили уже Я даже сам не знаю какой там у меня лучший забег 10 км. Полумарафон один раз пробежал со средним темпом 5 мин\км, но это было давно и я не особо старался, но это вроде неплохой результат.
    Так а в чем прикол вам такому великому со мной таким убогим соревноваться? Все что я хотел до вас донести - если нет результатов в спорте, то не учите других, добейтесь чего-то, потом будете умничать.

  3. #8083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Ой вы и страву мою изучили уже Я даже сам не знаю
    Когда человек в подписи ссылку ставит, он явно хочет чтоб ее изучили и скорее всего он все знает и считает что там есть что изучать...

  4. #8084
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Когда человек в подписи ссылку ставит, он явно хочет чтоб ее изучили и скорее всего он все знает и считает что там есть что изучать...
    Я так не считаю. Я страву кинул просто как ссылку на профиль. Что там изучать хз, кроме фоток. Под спортсмена не кошу в отличие от некоторых.

  5. #8085
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал, чтобы спортсмены проводили подготовку в Звифте.
    Если под "спортсменами" вы имели ввиду лыжников - логично. Я тоже не слышал, что бы лыжники велосимуляторами увлекались.
    А вот велосипедисты в Звифте очень даже светились.

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Интервалы по времени определять.
    У интервала ДВА параметра.
    1 - продолжительность нагрузки.
    2 - интенсивность нагрузки.

    Так вот, вас спрашивали именно за второе. Как вы будете интенсивность определять.

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Я так не считаю. Я страву кинул просто как ссылку на профиль. Что там изучать хз, кроме фоток.
    Фотки в Твитере изучают. Или Вконтактике.

    А в Страве - интересен общий накат, общее время. Маршруты, скорость, ЧСС и мощность на этих маршрутах.

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Ой вы и страву мою изучили уже Я даже сам не знаю какой там у меня лучший забег 10 км. .
    Ссылка на профиль у вас в подписи.
    На первой же страница таблица с Личными Рекордами по бегу.
    Причём, автоматически эта таблица НЕ заполняется. Вы должны были вручную вбить ссылку .

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Полумарафон один раз пробежал со средним темпом 5 мин\км, но это было давно и я не особо старался, но это вроде неплохой результат.
    Хороший темп - это по 4мин/км. Как раз на 3-й разряд.
    А по 5 минут - это на 28 минут медленнее 3-го разряда .
    Неплохой результат для чайника, который год назад бегать начал. А для человека, знакомого с теорией интервальных тренировок, внимательно изучающего опыт настоящих спортсменов... ...


    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Так а в чем прикол вам такому великому со мной таким убогим соревноваться?
    1) Никакой я не великий. Обычный бытовой алкоголик, на волне кризиса среднего возраста ударившийся в физкультуру. Короче, такой же убогий, как и вы.

    2) Как по другому выяснить чья система тренировок круче, кроме как непосредственным сравнением результатов ? Ну можно ещё динамику изменения этих результатов глянуть.

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Все что я хотел до вас донести - если нет результатов в спорте, то не учите других, добейтесь чего-то, потом будете умничать.
    Чего "чего-нибудь" надо добиться ?
    Всё же в сравнении познаётся.
    Если уж 5мин/км в полумарафоне - "неплохой результат", то на этом фоне у меня очень даже есть "результаты в спорте". Не бог весть что, но 3-е место на чемпионате Белгородской области в гонке с шоссейным стартом (выше меня только КМС ы были, разрядников и то обогнал), на олимпийском триатлоне такое же третье место. Для чайника - вполне себе спортивные достижения, особенно, если учесть с чего всё начиналось, и в каком возрасте .
    Добился.
    Умничаю.


    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Под спортсмена не кошу в отличие от некоторых.
    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Это все прекрасно, но Легков тренируется по пульсу и говорит, что это работает. Его результаты как бы говорят сами за себя.
    Следом идёт изучение теории интервальных тренировок, и составление своего собственного тренировочного плана.
    Но под спортсмена тут никто не косит, конечно. Только мимикрирует .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #8086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал, чтобы спортсмены проводили подготовку в Звифте.
    Как минимум "ездил" вместе с Кавэндишем, ДеГентом и Гесингом. Недавно ехал гонку с младшим Закариным. Не говоря про тех кого не знаю. Иногда после гонки начинаешь смотреть профили на ZwiftPower тех с кем ехал, а там перечислено что и сколько раз выигрывал и где побеждал, ппц легендарные личности бывают.
    PS
    Zwift и UCI подписали в прошлом году договор о намерениях. Речь об организации соревнований под эгидой UCI, вплоть до ЧМ.

  7. #8087
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как минимум "ездил" вместе с Кавэндишем, ДеГентом и Гесингом. Недавно ехал гонку с младшим Закариным. Не говоря про тех кого не знаю. Иногда после гонки начинаешь смотреть профили на ZwiftPower тех с кем ехал, а там перечислено что и сколько раз выигрывал и где побеждал, ппц легендарные личности бывают..
    О, я тоже с ДеГентом катался .
    И это всё при том, что профики высшего дивизиона не ограничены географией, погодой, графиком отпусков, и таки могут позволить себе зимой тренироваться в тёплых краях.
    Да и иные любители зимой в Сочи отъезжают.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #8088

    По умолчанию

    https://www.strava.com/pros/505408


    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------


  9. #8089
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Если под "спортсменами" вы имели ввиду лыжников - логично. Я тоже не слышал, что бы лыжники велосимуляторами увлекались.
    А вот велосипедисты в Звифте очень даже светились.

    У интервала ДВА параметра.
    1 - продолжительность нагрузки.
    2 - интенсивность нагрузки.

    Так вот, вас спрашивали именно за второе. Как вы будете интенсивность определять.

    Фотки в Твитере изучают. Или Вконтактике.

    А в Страве - интересен общий накат, общее время. Маршруты, скорость, ЧСС и мощность на этих маршрутах.

    Ссылка на профиль у вас в подписи.
    На первой же страница таблица с Личными Рекордами по бегу.
    Причём, автоматически эта таблица НЕ заполняется. Вы должны были вручную вбить ссылку .

    Хороший темп - это по 4мин/км. Как раз на 3-й разряд.
    А по 5 минут - это на 28 минут медленнее 3-го разряда .
    Неплохой результат для чайника, который год назад бегать начал. А для человека, знакомого с теорией интервальных тренировок, внимательно изучающего опыт настоящих спортсменов... ...



    1) Никакой я не великий. Обычный бытовой алкоголик, на волне кризиса среднего возраста ударившийся в физкультуру. Короче, такой же убогий, как и вы.

    2) Как по другому выяснить чья система тренировок круче, кроме как непосредственным сравнением результатов ? Ну можно ещё динамику изменения этих результатов глянуть.

    Чего "чего-нибудь" надо добиться ?
    Всё же в сравнении познаётся.
    Если уж 5мин/км в полумарафоне - "неплохой результат", то на этом фоне у меня очень даже есть "результаты в спорте". Не бог весть что, но 3-е место на чемпионате Белгородской области в гонке с шоссейным стартом (выше меня только КМС ы были, разрядников и то обогнал), на олимпийском триатлоне такое же третье место. Для чайника - вполне себе спортивные достижения, особенно, если учесть с чего всё начиналось, и в каком возрасте .
    Добился.
    Умничаю.



    Следом идёт изучение теории интервальных тренировок, и составление своего собственного тренировочного плана.
    Но под спортсмена тут никто не косит, конечно. Только мимикрирует .

    Что за бред про вбивание своих результатов в страве вручную? Никогда этого не делал. Вы точно адекватный?
    Я вешу 90 кг, с таким весом бегать за 4 мало реально.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    По итогу: пришел квик-моушен, очень доволен. Хорошо, что не успел послушать советчиков косящих под спортсменов и сразу купил отличный станок, который к тому же качается, а не стоит на месте. Как-будто едешь понастоящему.
    Последний раз редактировалось FrormatRUS; 09.01.2020 в 17:50.

  10. #8090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    По итогу: пришел квик-моушен, очень доволен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00