Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 901 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    "продвинутые" имеют возможности по программированию занятий - по заданной схеме меняют сопротивление на валу. При этом данные и схема занятия будет перед вами на компутере. Кроме того, они записывают результаты, которые можно сохранить, распечатать в виде графиков или таблиц, сравнивать и т.д.
    То есть все, кроме собственно реальных тренировок и гонок. Это очень удобно - гигиенично (не нужно тонны одежды стирать после улицы), дешево (износ техники на станке нулевой) и довольно безопасно (машиной на дороге не собьют, но грохнуться с любого тренажера можно). В плане развлекухи - вполне себе вариант, особенно если найти компанию таких же страдальцев и "соревноваться" с ними. Графиками и таблицами.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    В плане развлекухи - вполне себе вариант
    Каждый выбирает свои развлекухи: кто-то правой привык, кто-то левой. Двумя - мало кто.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Двумя - мало кто
    Это точно. Хорошо еще, что слова "тренировка" в исходном тексте нет, ибо там надо сразу пятью, как при дойке

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    да действительно это вариант и весьма интересный, даже позволяющий при желании работать вставая с седла, да и раскачивание даёт определённый эффект. Думаю надо заказывать.
    Премного благодарен!

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    а чего предыдущие два месяца делали?
    тренажёрный зал и имеющееся там оборудование уж в какой степени это заменило вело, вопрос, но точно хуже то не стало, а это плюс

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    В плане развлекухи - вполне себе вариант, особенно если найти компанию таких же страдальцев и "соревноваться" с ними. Графиками и таблицами.
    шикарно
    отправил по эл.почте результат и сидишь наслаждаешься победой
    я думаю, что на этом форуме таких не найти, т.к. многие занимаются главным образом для себя или я заблуждаюсь судя лишь по себе.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amateur A Посмотреть сообщение
    многие занимаются главным образом для себя
    Я вообще не встречал в природе персонажа, кто занимается не для себя, а для кого-то

  6. #76
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вот совсем я станок забросил, а все почему? Час на станке это пиииииипец ка долго, а час на улице, как 5 минут а зима еще и достовляет по всякому... крутить интересней чем летом даже самые унылые летние тропинки становятся прям ваще вкусными...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Я вообще не встречал в природе персонажа, кто занимается не для себя, а для кого-то
    я имел ввиду что для кого то это бизнес (то бишь дающая ему возможность жить и есть ), а для кого то это "преодоление себя", внутренняя свобода и удовольствие позволяющее полноценно чувствовать жизнь. Особенно после падений, ой как чувствоваться жизнь начинается

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amateur A Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что для кого то это бизнес (то бишь дающая ему возможность жить и есть
    И он занимается этим не для себя?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    И он занимается этим не для себя?
    не совсем...любой ответственный в основном для семьи, ну а для себя как сопутствующее но это моё понимание жизни и я его не навязываю, хотя всерьёз в этом уверен
    сомневаюсь, что почти любой из продвинутых любителей сойдёт с трассы после "небольших сложностей", исходя из того что у него после завтра начинается скажем "Milano–Sanremo", а вот профи, да запросто, он живёт не ежеминутным покорением себя, а ответственностью за свою дальнейшую карьеру, положение и отношение в команде, благосостояние...(посему заниматься "для себя" для любителя и заниматься "для себя" для профи, это две абсолютно разные реальности и каждая заслуживает уважения, но они существуют всё таки в разных мирах и реальностях)
    где то так

  10. #80

    По умолчанию

    Вот и дело-то в том, что реальности разные (как же любят сразу до космоса дотягиваться), но неизменно одно - работа (неважно кем, велогонщиком или ассенизатором) и развлечение (тоже неважно какое - боулинг, станок или критериум на первенство шестой водокачки) - это все равно "для себя".

    Даже при этом ваша дама сердца стоит на финише, а дети питаются от призовых.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00