Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 772
+ Ответить
Страница 772 из 901 ПерваяПервая ... 272472572672722742762767770771772773774777782802822872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,711 по 7,720 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7711
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_VS Посмотреть сообщение
    Спасибо, прояснили. Получвется все из моего списка интерактивные и сами меняют усилие.
    Теперь надо бы понять для себя какого мне будет достаточно. Подсознательно склоняюсь к Бушидо, но дороговат конечно.. может и Вортекса вполне хватит...
    Бери рампу. не пожалеешь 100%. От таксов много у кого голова болит (кроме НЕО)

  2. #7712

    По умолчанию

    А про Bkool Smart Pro2 что скажете?

  3. #7713

    По умолчанию

    Я когда станок покупал, очень переживал, что буду соседям мешать, т.к. кручу с 5-ти утра. Живу в многоквартирном доме.
    Но, слава Богу, вроде пока тишина)) Кручу на балконе(утеплен)
    Жена(спит в соседней комнате) говорит, что ей тоже не особо мешает.
    Так что я предлагаю еще и с этой точки зрения на выбор станка посмотреть.

  4. #7714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_VS Посмотреть сообщение
    Спасибо, прояснили. Получвется все из моего списка интерактивные и сами меняют усилие.
    Теперь надо бы понять для себя какого мне будет достаточно. Подсознательно склоняюсь к Бушидо, но дороговат конечно.. может и Вортекса вполне хватит...
    У меня вортекс, вроде нормально. Когда выбирал, где то читал, что за бушидо нет смысла переплачивать. Отличие от вортекс только в способности раскручивать колесо под спуск.
    Из вашего списка есть опыт эксплуатации Elite Qubo Digital Smart B+. Претензий нет. Из предложенных самый дешёвый, на байн-дискаунте чуть более двухста евро (вортекс где то на 60-70 ев дороже).

  5. #7715
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    Из вашего списка есть опыт эксплуатации Elite Qubo Digital Smart B+. Претензий нет. Из предложенных самый дешёвый, на байн-дискаунте чуть более двухста евро (вортекс где то на 60-70 ев дороже).
    У товарища через год вылетела плата, работает 1 минуту и потом пропадает из эфира. ТП пообещала прислать новую плату.

  6. #7716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я когда станок покупал, очень переживал, что буду соседям мешать, т.к. кручу с 5-ти утра. Живу в многоквартирном доме.
    Но, слава Богу, вроде пока тишина)) Кручу на балконе(утеплен)
    Жена(спит в соседней комнате) говорит, что ей тоже не особо мешает.
    Так что я предлагаю еще и с этой точки зрения на выбор станка посмотреть.
    Ну я так понял что у этих станков под колесо плюс минус пару дБ одинаковая шумность. Это важно конечно.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    У меня вортекс, вроде нормально. Когда выбирал, где то читал, что за бушидо нет смысла переплачивать. Отличие от вортекс только в способности раскручивать колесо под спуск.
    Из вашего списка есть опыт эксплуатации Elite Qubo Digital Smart B+. Претензий нет. Из предложенных самый дешёвый, на байн-дискаунте чуть более двухста евро (вортекс где то на 60-70 ев дороже).
    Ну там еще крутой момент, что Бушидо без 220v работает. Сам энергию вырабатывает.
    Вот Qubo меня тоже держит. Ценник хороший конечно. Есть сомнения в том, что поскольку это самый дешевый интерактивный станок, то обязательно должен быть глючным. Вот не знаю...

  7. #7717
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А ничего, что Бушидо В ДВА РАЗА более мощнее Vortex? 1400 Вт против 750 и 15% эмуляции уклона против 7%? Думаю, большинству катальцев второе важнее, конечно.

  8. #7718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А ничего, что Бушидо В ДВА РАЗА более мощнее Vortex? 1400 Вт против 750 и 15% эмуляции уклона против 7%? Думаю, большинству катальцев второе важнее, конечно.
    Не 750, а 950 Вт. Что считаю вполне достаточной цифрой. Вижу только принципиальным приемуществ это макс процент -15пр. Но за те деньги что стоит бушидо, можно что нибудь по современней (имеется в виду год разработки) посмотреть, тот же blool pro2. У него вообще до 20пр.
    У меня товарищ той зимой активно тренил на qubo, порядка 1200-1300км в месяц, вроде работает. Хотя про тот же вортекс поговаривают, что у него подшипники приблизительно столько живут.
    При выборе стоит ещё бюджет учитывать, т.к. разница свыше 100ев от самого простого до самого дорогого. Ну и что вы хотите от него получить в конце концов.
    п.с. в том году когда покупал себе станок, было планов море. Но зимой у меня лыжи и тренить на станке у меня не было не сил не времени. Да, покрутил месяц в конце зимы, в звифте, онлепе. Если просто там кататься, то мне быстро надоело. Сейчас купил измеритель мощности плюс есть простой такс. Это сочетание мне нравится больше, если речь идёт о тренировках, т.к. измеритель доступен круглый год. Хотя иногда возникает желание покатится на умном станке. Поставил road grand tour, прикольная штука)
    Последний раз редактировалось Alex121; 28.12.2018 в 12:10.

  9. #7719
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    Не 750, а 950 Вт. Что считаю вполне достаточной цифрой.
    Да, невнимательно посмотрел, 750 - это "при спринте". Хотя здесь уже вопрос, что имеется в виду. Где кончается "спринт" и начинается "неспринт". Вортекс - отличный станок, что подтверждается его популярностью. Видимо, соотношение "цена/качество" у него выше, чем у Бушидо. Просто хотел подчеркнуть, что есть существенные (для кого-то) различия.

  10. #7720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex121 Посмотреть сообщение
    порядка 1200-1300км в месяц, вроде работает. Хотя про тот же вортекс поговаривают, что у него подшипники приблизительно столько живут.
    Не факт, более 5тыс накатал, с подшипниками всё в порядке (тьфу х3).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00