Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 766
+ Ответить
Страница 766 из 901 ПерваяПервая ... 266466566666716736756761764765766767768771776796816866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7651

    По умолчанию

    aartamonov, все понял! Цена 500-го тоже устраивает, посмотрю на него. Спасибо!

  2. #7652
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    Круто! Но это, похоже, исключение.

  3. #7653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но это, похоже, исключение.

    приятное исключение

  4. #7654
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    aartamonov, все понял! Цена 500-го тоже устраивает, посмотрю на него. Спасибо!
    ... да, еще такой аргумент для меня был за жидкостный - у них, в отличие от магнитного, кривая сопротивления не линейная, а чуть ближе к реальности, чем у магнитного (на одном уровне настройки).

  5. #7655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    ... да, еще такой аргумент для меня был за жидкостный - у них, в отличие от магнитного, кривая сопротивления не линейная, а чуть ближе к реальности, чем у магнитного (на одном уровне настройки).
    Об этом я читал. Но мне сложно понять, я не крутил ни на каком. Посмотрю в магазине, может они велосипед устанавливают и дают попробовать. Благодарю ещё раз.

  6. #7656
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Это нолик лишний опечатались или правда велостанок 30 тыс. стоит?

  7. #7657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи! А есть владельцы станков от Декатлона? https://www.decathlon.ru/velotrenazh...d_8402844.html Не будет выброшенными деньгами? Нужен самый простой станок, час в день крутить. Никаких смартов, компьютерных программ и прочего. Или может посоветуете до 10k вариант уже в Москве без заказов из-за границы. Спасибо!
    Купил днями. Простая и надежная штука. Тихий (на слике). Но, плохова-то регулируется нагрузка - кручу на максимуме.
    Дешевый. Если деньги есть, то уместней более совершенные, хотя нагрузиться вполне можно и на этом.

  8. #7658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollega111 Посмотреть сообщение
    Купил днями. Простая и надежная штука. Тихий (на слике). Но, плохова-то регулируется нагрузка - кручу на максимуме.
    Дешевый. Если деньги есть, то уместней более совершенные, хотя нагрузиться вполне можно и на этом.
    Вопрос не столько в деньгах, сколько в рациональности покупки более совершенного, мне это просто не нужно... Но 500-й все же рассмотрю. Спасибо.

  9. #7659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сретенка Посмотреть сообщение
    Вопрос не столько в деньгах, сколько в рациональности покупки более совершенного, мне это просто не нужно...
    хотел написать, возьмите по максимуму то, что можете себе позволить, но потом вспомнил, что многие ограничиваются 20-30 часами за межсезонье...

  10. #7660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    хотел написать, возьмите по максимуму то, что можете себе позволить, но потом вспомнил, что многие ограничиваются 20-30 часами за межсезонье...
    Я буквально парой сообщений выше говорил чем нмв по сути является простой велостанок и спрашивал чем декатлон отличается от того же такс'а (с тз просто крутить, если учесть что не нужны никакие доп. функции)? Объясните зачем нужен максимум из того что я могу себе позволить. Я с удовольствием куплю максимум, если пойму "зачем"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00