Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 763
+ Ответить
Страница 763 из 901 ПерваяПервая ... 263463563663713733753758761762763764765768773793813863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,630 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper649 Посмотреть сообщение
    Да про компьютер. Там доставка выйдет дороже самой антены. Нужен более бюджетний вариан.
    RC401 на ali или ebay, 10-11долларов

  2. #7622
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Alex stk, перечитайте:

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    заказала с ебея китайский донгл. Пока не пришел. Продавец очень удивился и сказал, что выслал повторно. Повторный тоже не дошел.
    В итоге купила в СПб Tacx.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #7623

  4. #7624
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Alex stk,
    самое забавное, что это был первый и пока единственный случай с осечкой с eBay — все остальные штуки, купленные там, всегда добирались без проблем.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #7625
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Я в январе заказала с ебея китайский донгл. Пока не пришел. Продавец очень удивился и сказал, что выслал повторно. Повторный тоже не дошел.

    В марте заказала такой же с алиэкспресс у 5 разных продавцов. Пока не дошел ни один.
    Мда... А я через Авито купил "свисток" в соседнем доме. Но мне Ант+ нужен не всегда, обычно и блютуф хватает (под вин, конечно, Ант+)

  6. #7626

    По умолчанию

    Друзья, не проходите мимо моего вопроса )
    Цитата Сообщение от Dmitriy73 Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто нибудь использует BkoolPro 2 Trainer + Simulator, https://store.bkool.com/en/92-bkool-smart-pro-2.html если да, какие впечатления? Прочитал многое в ветке, в основном юзают Tacx и Elite, про других производителей смарт-трейнеров информации крайне мало. В отзывах магазинов и прочих обзорах BkoolPro 2 хвалят. Что скажете, стоит рассматривать этот вариант?
    Что меня в нём привлекает: простота конструкции, технические характеристики, отсутствие необходимости калибровки, ANT+ свисток в комплекте, 3-х месячная подписка на Bkool Simulator

  7. #7627
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    все таки глючный этот Neo. Или мне так не повезло с ним. Вчера ехал тренировку Zwift и ноут не дотянул 30сек до финиша Батарейка села.
    Соответственно ехал в этот момент уже в закатке где-то на 80Вт. На том мы вчера и расстались.
    Сегодня стартанул новую тренировку. Zwift увидел Neo, только вот Neo решил и дальше ехать 85Вт. На любой передаче. С какого перепуга - не понятно.
    Что делать - непонятно. Это издевательство длилось 10 минут. А у меня ускорения по 750Вт по программе((
    Через 10 минут Neo понял, что делает что-то не так и поехал как положено ему.

  8. #7628
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    все таки глючный этот Neo. Или мне так не повезло с ним. Вчера ехал тренировку Zwift и ноут не дотянул 30сек до финиша Батарейка села.
    Батарейка села у Нео?

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Соответственно ехал в этот момент уже в закатке где-то на 80Вт. На том мы вчера и расстались.
    Сегодня стартанул новую тренировку. Zwift увидел Neo, только вот Neo решил и дальше ехать 85Вт. На любой передаче. С какого перепуга - не понятно.
    Что делать - непонятно. Это издевательство длилось 10 минут. А у меня ускорения по 750Вт по программе((
    Через 10 минут Neo понял, что делает что-то не так и поехал как положено ему.
    1) переконнектить 2) перестартовать Нео 3) проверить прошивку

    Электроные глюки были за почти 2 года два раза:
    1) у меня после перепрошивки (Тасх всем прислали инструкцию по "откату")
    2) мощность зависала и не менялась (см. как у вас) - рестарт и переконнект вылечили

    Говорят, вся эта беспроводная катавасия очень чувствительна к тому, насколько "забит" диапазон 2.4 ГГц - куча вайфай-ных сетей, куча синезубых агрегатов...

  9. #7629
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Батарейка села у Нео?

    1) переконнектить 2) перестартовать Нео 3) проверить прошивку

    Электроные глюки были за почти 2 года два раза:
    1) у меня после перепрошивки (Тасх всем прислали инструкцию по "откату")
    2) мощность зависала и не менялась (см. как у вас) - рестарт и переконнект вылечили

    Говорят, вся эта беспроводная катавасия очень чувствительна к тому, насколько "забит" диапазон 2.4 ГГц - куча вайфай-ных сетей, куча синезубых агрегатов...
    Интересно.
    1. Что значит переконнектить? Zwift увидел Neo и показывает, что тот выдает. А тот выдает постоянную мощность.
    2. Что значит перестартовать Neo? Из розетки выдернуть? Вроде кнопок на нем нет никаких.

  10. #7630
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    1. Что значит переконнектить? Zwift увидел Neo и показывает, что тот выдает. А тот выдает постоянную мощность.
    В Звифт MENU -> PAIR и там выбираете на controllable вариант disconnect, потом search и выбираете нужное (Neo)

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    2. Что значит перестартовать Neo? Из розетки выдернуть? Вроде кнопок на нем нет никаких.
    Именно "из розетки" вынуть на пару-тройку минут (а если без провода крутите - просто не крутите те же 2-3 минуты).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00