Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 722
+ Ответить
Страница 722 из 901 ПерваяПервая ... 222422522622672692712717720721722723724727732752772822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #7211

    По умолчанию

    А что Вы собираетесь делать на станке? Для чего?
    Станки разного назначения в одной теме...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #7212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А что Вы собираетесь делать на станке? Для чего?
    Станки разного назначения в одной теме...
    Верное замечание.
    В этом деле, мотивация решает всё.
    В прошлом году я решил что поеду на Джиро со своим великом (так веселее чем мотаться электричками да пешком). И не просто заранее приеду на точку, а посмотрю, кто быстрее на условном 100км. отрезке, я или пелотон. Стартовал из Флоренции (100км от горного финиша) в момент когда пелотону оставалось проехать те же 100км. из Фолиньо.
    Чтобы не слиться сразу, готовился, с с февраля занимался, крутил станок, серьезно подсушился, в общем был в неплохой для себя форме. Во всяком случае, никогда до этого не чувствовал себя лучше в начале мая. Пелотон "выиграл", догнал меня за 6 км. до горного финиша. Я был разочарован, ибо готовился как никогда (в контексте тренировок на трейнере).
    До этого, трейнер был игрушкой для поддержания веса и работы на педалирование. (виртуалку пробовал у знакомых, не зацепило никак, не та мотивация).
    Люди конечно все разные, но думаю никакой звифт сам по себе "не сможет поднять твой хрен и показать куда им тыкать" (с) Sgt. John "FourLeaf" Tayback
    Нужна реальная мотивация. В моем случае успеть заехать на гору и поддержать своих. И если её достаточно, то старый добрый Tack Sirius (еще со стальной рамой) станет рабочим инструментом, а не игрушкой побаловаться.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #7213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А что Вы собираетесь делать на станке? Для чего?
    Станки разного назначения в одной теме...
    Для разогрева перед "качалкой" (10 минут крутить педали), а также для тренировок с целью снижения веса - без дополнительных занятий штангой (30-40 минут крутить педали)

  4. #7214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Для разогрева перед "качалкой" (10 минут крутить педали), а также для тренировок с целью снижения веса - без дополнительных занятий штангой (30-40 минут крутить педали)
    в этому случае можно выбирать "по цвету"

  5. #7215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    Для разогрева перед "качалкой" (10 минут крутить педали), а также для тренировок с целью снижения веса - без дополнительных занятий штангой (30-40 минут крутить педали)
    Тогда можно брать любой дешевый трейнер с магнитным сопротивлением и ручным управлением. Лучше со стальным роликом (такому не обязательна специальная покрышка). Плюс халявный интервальный таймер на телефон. И вперед.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #7216
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    а также для тренировок с целью снижения веса - без дополнительных занятий штангой (30-40 минут крутить педали)
    30-40 не маловато? Я б взял 50-60. (собственно, я так и взял))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #7217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Тогда можно брать любой дешевый трейнер с магнитным сопротивлением и ручным управлением. Лучше со стальным роликом (такому не обязательна специальная покрышка). Плюс халявный интервальный таймер на телефон. И вперед.
    Мне даже и без "магнитного сопротивления" хватает. Набираешь 30км/ч, и через 10 минут с тебя пот ручьём сходит и сердце входит в рабочий ритм

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    30-40 не маловато? Я б взял 50-60. (собственно, я так и взял))
    "Взял" - в смысле "сделал"? Ну не знаю. Думаю, что лень пересилит, и больше 40 минут за одну тренировку я его (и себя) мучить не буду. Когда выезжаю на улицу кататься - там уже 1-1,5 часа занимаюсь

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Тогда можно брать любой дешевый трейнер с магнитным сопротивлением и ручным управлением. Лучше со стальным роликом (такому не обязательна специальная покрышка). Плюс халявный интервальный таймер на телефон. И вперед.
    Я так и сделал: http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod30010
    И сейчас очень рад этому обстоятельству. Правда он еще больше подешевел, собака!

  8. #7218
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    это если нет графика, которому следуешь. У меня 60мин пролетают моментально, на дорожке я после 30мин был готов повеситься от скуки.
    У многих ли он есть, этот график?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #7219

    По умолчанию

    Насчет "специальной покрышки" - не понял. Чем грозит циклокроссовая покрышка для пластиковых роликов?

  10. #7220
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    юди конечно все разные, но думаю никакой звифт сам по себе "не сможет поднять твой хрен и показать куда им тыкать" (с) Sgt. John "FourLeaf" Tayback
    Нужна реальная мотивация. В моем случае успеть заехать на гору и поддержать своих. И если её достаточно, то старый добрый Tack Sirius (еще со стальной рамой) станет рабочим инструментом, а не игрушкой побаловаться.
    С одной стороны - согласен.
    Мне в своё время этого самого Tack Sirius хватало выше крыши, и не было проблем с тем, что бы себя заставить каждый день почти садиться.
    Но у меня таки было 2 цели, ради которых и старался.

    А если с этой самой целью не очень - в Звифте её проще найти.
    Ну, как минимум - гонки с живыми людьми забавная штука, затягивает весьма)

    Откатав бесплатный месяц (был код в коробке с роллером) - понял, что ради тренировочных программ, воркаутов, и т.п. ерунды - продлять Звифт не буду. Всё тоже самое я могу делать сам под просмотр гонок прошедшего сезона.
    А вот гонки зацепили. Не сразу, по чуть-чуть, но зацепили)))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00