Куплю широкий легкий обод под диск, или подскажите где купить кто такой видел
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: широкий легкий обод под диск, или подскажите где купить кто такой видел

  1. #1
    Indus
    Байк
    зеленый такой...
    Адрес
    Москва, СЗАО, Головинский
    Сообщений
    573

    По умолчанию широкий легкий обод под диск, или подскажите где купить кто такой видел

    Купится пара широких ободов но легких и без тормозных дорожек (то есть под дисковые тормоза). Обода нужны чем шире, тем лучше, но легкие (относительно хотя бы). Или подскажите где Вы такие последний раз видели... Хорошо бы еще белые или цветные...

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для Jofer
    Байк
    Белый французский велик
    Адрес
    Варшавка
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Есть два офигенно широких, для дисков но не самых легких. Ширина внутри(под покрыху) 42мм вес не лайт ~ 850-950г за штучку. Звать SunRingle double wide технически на 5 косметически на 4.

  4. #4
    Indus
    Байк
    зеленый такой...
    Адрес
    Москва, СЗАО, Головинский
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Да, я подумывал об этих ободах както - можно почти фэтбайк собрать, если конечно в раму резина 2,5" на таком ободе влезет, весят они 890, но размер под покрышку у них всего 33мм, очень широкие стенки... в какую цену будут?
    Они нынче в Байкмастере по 800рэ...

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для Jofer
    Байк
    Белый французский велик
    Адрес
    Варшавка
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Вот блин в байкмастере 800р в мтбшопе 1700р ХЗ даже по чем тебе их предлагать. Байкмастер сбил меня с толку, я хотел просить за них 1,5к за оба теперь вот нет смысла их продавать по такой цене, если они новые по 800р.

  6. #6

    По умолчанию

    так, для справки. если у байкмастера написано что товар доступен, то его нет в наличии. скорей всего они давно сливали остатки за 800

  7. #7
    Indus
    Байк
    зеленый такой...
    Адрес
    Москва, СЗАО, Головинский
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Ну ладно, они к сожалению внутри (по посадочному размеру) совсем не такие широкие как снаружи. В байкмастере их действительно может и небыть уже. Но у них например есть модель [FONT=Verdana]Обод 26" Weinmann DHL-42 [/FONT] - выглядит попроще, а посадочный размер больше... А вообще я тут наткнулся на обод Файрай, он мне понравился. Попробую наййти...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 12:57
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 23:52
  3. Куплю колесо 26" под диск или обод
    от Андрей007700 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:05
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 12:59