Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Текст о "крутости" надо размещать там, где "велосипед может быть любого цвета, если это - цвет моего айпада"
    Так что тут писать то? Проводить научно-изыскательный эпус, как это делал Норкороман, в надежде, что какой-нить владелец ибиса сожжёт поганую пластмасску в искреннем стремлении заиметь продукт велоиндустрии полубратского народа?

    ЗЫ: чувствуется намёк на мою причастность к Superior. Всем разоблачителям: не причастен, никак. Вообще. Более того, конкуренты.

  2. #22
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я по ссылке даже и не думал ходить, велосипеды не смотрел
    А зря, они там жгут напалмом. Например:

    Ну это мы обязательно будем отслеживать и справимся уж точно. Нужды и выгоды заказывать на "чейне" не будет.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А что удивительного? Я купил найнер и до сих пор езжу в практически стоковой комплектации.

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Кстати, о хорошем подборе компонентов.
    Лезем на их сайт, возьмем для примера женскую линейку байков. http://www.superior.cz/en/models-201...eam-woman.html
    Линейка, мягко говоря, странная. Имеется типа топовый байк, на Ребе и с задним ХТЯ. При этом вся остальная обвеска уровня Деоре. Это хороший подбор такой? По-моему это называется немножко по-другому: очковтирательство. Опять же топовый байк представлен всего в двух ростовках - то бишь женщин меньше 164 см, по мнению Супа, не существует.
    Смотрим модельки помладше. Ан нет, есть таки маленькие женщины, есть. Но нормального велосипеда им не положено. Максимум Сантур XCR (который под ними работать не будет) и обвеска уровня Аливио.
    Никаких промежуточных вариантов: либо Реба, либо Сантур.
    Никакой навески уровня ЛХ-ХТ.
    Мужикам с разнообразием повезло больше. Хотя и там сразу после модельки с Рекон Сильвером (читай - Торой) идет модель с ДТ Свисс. Ну и навеска, да. Ставим переклюки-манетки уровня СЛХ-ХТ и к ним, не моргнув глазом, тормоза Аливио и систему-втулки Деоре.
    Как это называется - читаем выше.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    А что удивительного? Я купил найнер и до сих пор езжу в практически стоковой комплектации.
    А ты на их сайте на конфигурации посмотри. Ну и потом это какбэ обещание из серии "мы дадим цены ниже, чем на Чейне". Вот как-то не уверен я, что оно так будет.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А это тоже фигня. Сегодня может быть одно, завтра другое, послезавтра третье + до кучи различия в комплектации для разных стран...
    Найнеры, кстати, почти нормальные. Только вот колеса на всех -- chygyn.

  6. #26
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Имеется типа топовый байк, на Ребе и с задним ХТЯ. При этом вся остальная обвеска уровня Деоре.
    хы, напоминает мериды ранних лет. "велосипед заднего переключателя"

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Только вот колеса на всех -- chygyn.
    В готовых велосипедах не chygyn колёс почти никогда не бывает. А если бывает, то стоят СТОЛЬКО, что самосбор дешевле. Почти всегда.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #27
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    А это тоже фигня. Сегодня может быть одно, завтра другое, послезавтра третье
    Ну, это коллекция 12 года. То, с чем они собираются выходить на российский рынок. И какое мнение о них сложится с такой линейкой?

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    хы, напоминает мериды ранних лет. "велосипед заднего переключателя"
    Да. Там, правда, еще и вилка обычно была хреновая. Только гордый задний переклюк манил к себе лоха неискушенного покупателя.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, это коллекция 12 года. То, с чем они собираются выходить на российский рынок. И какое мнение о них сложится с такой линейкой?

    ну, ни линейку 12 года, ни впечатление уже не исправить - можно тему закрывать, приход СУПа уже состоялся

  9. #29

    По умолчанию

    В описании геометрии на сайте вижу что-то про ангелов подседельной и рулевой трубы. : Seat tube angel (°) Head tube angel (°) .

  10. #30
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да лан вам, граждане! Что накинулись-то? Ну будет СУП продаваться в России. Ну и что? Пусть продаётся. Даёшь велосипедов побольше, хороших и разных! Выбор - это хорошо в любом случае. Кто захочет купить этот СУП, тот купит. Кто не захочет, тот мимо пройдёт.


    получается,
    знали, что туфта (оказывающая
    эффект ещё и обратный
    желаемому) и публиковали как
    есть...
    Как говорится, за содержание рекламных сообщений редакция ответственности не несёт =)
    Последний раз редактировалось ЮркЫй; 22.12.2011 в 13:45.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58