Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior

  1. #11

    По умолчанию

    что ж, жизнь продолжается, придется купу подвинуться, король умер - да здравствует король!

  2. #12

    По умолчанию

    Был КУП, теперь СУП.

  3. #13
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Cube?...
    SUP
    Правда, это буквосочетание уже несет в себе негативные эмоции всем, кто пользуется ЖЖ... Еще и на велике такое - нунах.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    И вообще, как в России велики "Суп" продавать? Краски не хватило название полностью нарисовать?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Очень добротный Европейский бренд (Чехия)
    Вот, ну просто отлично! Не знаю, что такое "добротный" в данном контексте, но начало интригующее...

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    почти с 10-ти летней историей
    Э... А что в этом хорошего? У большинства велобрендов история лет по 50 насчитывает, что не мешает той же Мериде в бюджетном сегменте в основном какой-то хлам клепать.

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Сборка производится там же в Чехии в городе Копшевнице
    ??? Вообще непонятно, а где она, сборка эта, должна производиться? Что, прямо в Китае что ли? Так если в Китае собирать - разоришься на транспортных расходах, никто так не делает. Ну а в Чехии для сборки можно нанять любой иноземный люмпен-пролетариат, которого в тёплой ультралиберальной Европе куда больше, чем где бы то ни было. У нас вон тоже шьют настоящую Петербургскую (!) обувь. Делают это в подвале въетнамцы, которые в этом же подвале спят, кушают, размножаются...


    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    хорошим подбором компонентов: добротные выноса, подседельные штыри, рули, тормоза, каретки и рулевые
    Ну вот снова это загадочное слово "добротный". Что такое добротный вынос руля? Вынос, сделанный из чугуна или из цельного куска древесины? Хорошо, если у этого производителя вынос добротный, то покажите мне тех производителей, у которых даже на даунхильном подвесе выносы хлипкие какие-то...
    И они что, в самом деле производят каретки??? Что, прямо вот так берут и сами производят каретки с нуля, но при этом систему ставят чужую? Если так, то они там 99% времени должны именно производством кареток заниматься, а сборка у них разве что во второстепенном цеху огрмного завода осуществляется. Кстати, интересно, из чего и как они производят каретки...

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    команда под руководством Барта Брентженса (Bart Brentjens) «Milka-Superior MTB Racing Team» будет гоняться на рамах Superior.
    (С) К.О.


    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Барт Брентженс чемпион Олимпийских игр MTB 1996 году и бронзовый призёр на Олимпиаде 2004 года.
    Но они же только ещё будут гоняться на рамах Сюпериор, и даже не сам этот Барт будет, а некая "его команда". Каким боком к его победам в прошлом на велосипедах другой марки относится этот самый вышеозначенный бренд?


    Да, я собственно зачем всё это написал: реклама на велосайте должна быть всё-таки более грамотной. Я прекрасно понимаю, что это не Клубника сочиняла, но просто можно ведь было завернуть этот текст до публикации или отредактировать его. Для хомячков, которые на велосипеде Кама в глубоком детстве катались такой маркетинг - в самый раз, но здесь-то всё же веломания. В итоге вроде бы деньги спонсоров отработали, а толку никакого, а виноваты в этом не только спонсоры, которые предоставили текст, написанный человеком, очень далёким от чего-либо велосипедного, но сейчас и сама администрация в таких ситуациях в не очень выгодном свете предстаёт: получается, знали, что туфта (оказывающая эффект ещё и обратный желаемому) и публиковали как есть...

    ---------- Добавлено 22.12.2011 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 21.12.2011 было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    все решат цены , особенно в первый год выхода на рынок
    Цены должны быть самыми обыкновенными, чтобы о бренде не судили по его цене.
    Вообще если бы в первом посте поместили одни только фотографии из второго поста... было бы намного лучше. А народ сам бы уже добыл информацию по ссылке и обсудил здесь страниц так на 50.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 22.12.2011 в 00:02.

  5. #15

    По умолчанию

    ГанцАккерман,
    Добро́тность — характеристика колебательной системы, определяющая полосу резонанса и показывающая, во сколько раз запасы энергии в системе больше, чем потери энергии за один период колебаний.
    Есть даже измеритель добротности.
    ваш КО

  6. #16

    По умолчанию

    Будучи в Чехии обращал на них внимание - катается много их там. Чехи хвалют кстати.
    ГанцАккерман: ви меня таки извините, но как по вашему должна выглядеть презентация марки на велофоруме?
    Мне реально очень интересо ваше мнение по этому вопросу. Что нужно написать в презентационном тексте, чтобы человек вроде Вас не начал раскладывать его "по полочкам". Можете воспринимать как просьбу поделиться опытом, ибо предстоит.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    но как по вашему должна выглядеть презентация марки на велофоруме?
    я бы сослался на работу Норкоромана в Старке, но вы ведь попросите ссылок, уважаемый SEi, а их нет у меня, Роман давно свой ЖЖ прикрыл

    Этот вот текст можно пихать во всякие оффлайновые МТБ журналы или рассылать по местечковым отделениям единой россии в глубинке, там как раз контингент подходящий - нет ни мозгов, ни интернета; а здесь надо быть проще и объективней. Заведомое маркетинговое разводилово оставьте для других мест.

    Написать честно: привезём очередной местечковый бренд, в котором чешского только дизайн и направление перевода денег, просим любить и жаловать,и покупать, если соотношение цена - качество рамы - уровень навески - гарантия хорошим покажется.
    А если еще и предоплату сделать, как в той же велоимперии в лучшие годы было принято - вообще глядишь, народ заинтересуется. Вон Лапьеры то раскрутили с нуля
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 22.12.2011 в 10:40.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    я бы сослался на работу Норкоромана в Старке, но вы ведь попросите ссылок, уважаемый SEi, а их нет у меня, Роман давно свой ЖЖ прикрыл

    Этот вот текст можно пихать во всякие оффлайновые МТБ журналы или рассылать по местечковым отделениям единой россии в глубинке, там как раз контингент подходящий - нет ни мозгов, ни интернета; а здесь надо быть проще и объективней. Заведомое маркетинговое разводилово оставьте для других мест.

    Написать честно: привезём очередной местечковый бренд, в котором чешского только дизайн и направление перевода денег, просим любить и жаловать,и покупать, если соотношение цена - качество рамы - уровень навески - гарантия хорошим покажется.
    А если еще и предоплату сделать, как в той же велоимперии в лучшие годы было принято - вообще глядишь, народ заинтересуется. Вон Лапьеры то раскрутили с нуля
    Простите великодушно, но тексты Романа интересны в первую очередь тем, кому они интересны. Роман может писать тонны отличного материала, но суть его остаётся научно-познавательной, т.к. читает и понимает его в основном аудитория, покупающая Intense/Ibis/прочий Cannondale. И как ты не распиши достоинства недорогой чешской рамы, пусть она даже будет действительно крутая, аудитория Норкоромана вряд-ли вообще обратит на неё внимание, т.к. "не айфон". А простому потребителю нужен обычный яркий текст. Где сказано в двух словах "не гавно" и приклеен гонщик.
    ЗЫ: а Lapierre я бы не сказал, что с нуля. К моменту, когда у нас о них узнали, у них уже любили и вовсю пользовали.

  9. #19
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    А простому потребителю нужен обычный яркий текст. Где сказано в двух словах "не гавно" и приклеен гонщик.
    Дык и разместите этот яркий текст где-то еще. Зачем здесь-то? Не оценят же, скорее наоборот - выйдет как с Кубами, которым до сих пор бредни их маркетологов икаются. При том, что сами велы вполне нормальные.

  10. #20

    По умолчанию

    вот я о чем и говорю, оранжевый форум - не та аудитория: и за коммунистов голосуют, и любимое блюдо - маркетологи в собственном соку, и при этом скоро Чейн в эту страну переедет.
    Текст о "крутости" надо размещать там, где "велосипед может быть любого цвета, если это - цвет моего айпада"

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    ЗЫ и если кто-то думает, что отфлудившие тут поднимают популярность, то я по ссылке даже и не думал ходить, велосипеды не смотрел, но критикую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58